Селия Вымри

Почему наши люди так не любят богатых людей миллиардеров и олигархов? Это же соль нации. Талантливые бизнесмены, на которых держится наша страна. Кто будет руководить этим огромным бизнесом, вы что ли?

Ответы
Алия

Думаю, люди не против богатых людей... Вопрос в том, кто и каким образом нажил себе эти богатства...

Селия Вымри

Да какая разница. Суд разберется. Если есть факты - пусть несут в суд. Но просто не любить человека из-за богатства - глупо

Алия

Но суд же может и не разобраться...?

Селия Вымри

Значит нужно нашу судебную систему реформировать

Алия

Воот...! Это правильно!!! )

Селия Вымри

И подумать, как это сделать. А не тупо ненавидеть людей, которые с точки зрения нашей судебной системы ни в чем не виноваты

Алия

Точно...!!!!! 👍

Alexej Gusev

Любовь - это чувство. А разве всё гении и таланты были счастливы любовью окружающих?

Селия Вымри

Только один из текстов признан экстремистским уральским судом. Это просто введение в заблуждение. Здесь логичные действия, которые я описал, и которые следуют из обычной истории. Так всегда было

Alexej Gusev

Хорошо. Остановились. Вернулись к Вашему вопросу. Я на него ответил?

Селия Вымри

Да

Alexej Gusev

Прощаюсь. Здоровья Вам и удачи!

Селия Вымри

И Вам

Svetlana Akimochkina

Нет. Таково негативное наследие СССР.

Селия Вымри

Почему же негативное? Много рабочих мест. Много заводов

Svetlana Akimochkina

Сейчас да, но помяните 90е. И потом вспомните КПСС у этих крыс было все, а что было с народом?

Селия Вымри

Такая кривая система власти, заложенная Лениным. СССР имел идеологию превосходства одного класса над остальными, при чем вообще не применительно к Отечеству. То есть это ненациональноориентированное государство было. Оно не ставило цель улучшение жизни людей.

Гуля Мирзаева

Ну за всех говорить не нужно

Селия Вымри

Почитайте ответы

Гуля Мирзаева

Ну и зря, что человеки не совсем сооброжают)

Селия Вымри

Да уж