Зл
Злата

Вы когда нибудь встречали человека похожего внешностью на вас?

Ответы
Майя Петрова

Если учесть, что меня регулярно с кем-то путают (причем в разных городах) - таких людей много... Но лично я с ними не встречалась

Трофимов Владимир

были такие случаи - крестился и плевался при встрече... встретить своего двойника не к добру - так старые люди говорили....

Наталья Борисова

Я - нет. Но все, кто меня видет впервые, утверждают, что видели меня или даже знакомы со мной.

Андрей Бережной

нет но в детстве я себя убеждал что я немного похож на Актера Адриано Чилинтано

Яр
Ярослав

Нет. Знакомые рассказывали, что видели фото моего двойника. Но это давно было.

Просто Александр

В Тунисе встретил экскурсовода похожего на моего напарника один в один.

Сергей Сергей Журавов

да это был курсант.. и не я это заметил.. его товарищи.. в автобусе..

Зл
Злата

ясно.

Константин Дос

вот внешность мужиков меня совсем ни разу не интересует..

((
((Жека))

нет говорят если двойника встретишь кто то из вас умрёт

Зл
Злата

Печально.

Акакий Акакиевич

Я не встречал. Но говорят, что у меня есть двойник )

А.
А.........................

Не встречала

Никита Козлов 78Rus

Встречал полного своего двойника, но в детстве.

Вера Гудкова

Сама не замечала,а мне все говорили,что похожа.

Геннадий Голубев

Я - нет... но люди да... постоянно с кем-то путают.

Сергей Кузьмин

знаю такого, иногда меня с ним путали, забавно.

Михаил Грачев

да,причем в профессии,он тоже это увидел

Ол
Ольга*

Частями) глаза, ступни,, видела сходство

Василий Сычёв

Не знаю . Об этом трудно судить самому

Ан
Анна

нет, но меня реально с кем то путали

Е Ф

Нет, но другие почему-то видели

Владимир Павлов

Нет....даже скушно как-то...)))