Ва
Валера

Вам приходилось бывать в ситуации " Застали врасплох, а я на 9 этаже, куда бежать..."?

Ответы · страница 2
Надежда Борисова

Умереть было бы легче😁

По
Половинка

Мужик выкрутиться)))))

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не приходилось.

Уб
Убийца

Я был на 5 ом этаже

Алексей Генералов

Есть еще чердак

Жена Дракона

Не приходилось

Ва
Валера

Не пьете шампанского

Андрей Метлицкий

Не-е... Ни разу...

Александра ***

Не приходилось

Наталья Сучкова (Куцева)

такого не было

Юр
Юрил

Крыша в помощь

Сергей Фалендыш

🖼

Епифания

В ту степь

Ва
Валера

А вдруг там Путин, а Вы на в тречу...

Ва
Валера

А мне все не хотелось уходить, И чувство было странное такое, Как будто что-то нежно-дорогое Меж двух сердец натягивает нить Я говорил какие-то слова О непременном скором возвращенье, Но за словами лишь просил прощенья За то ,что без тебя посмею жить. Разлука - день у шумных вод сует, Разлука - холод тех же ощущений, Разорванная кем-то связь явлений И где-то в отдаленье встречный свет. И возвращенье в прежние края ... Как будто птицы - мысли вьются в стаи Кричат ,к тебе - любимой - улетая, Над холодеющей землей паря ... А вот и утро - сонное до слез, Ведь там ,во сне ,мы были близко-близко, А новый день как новый пункт из списка Того ,что следует считать всерьез....

Валерий Рудаков

на крышу

Vasyl Shokhin

Парашют

Валерий Ким

На 10 ый.

Ва
Валера

Круто

Валерий Ким

А лифт не работает?

Владимир

не беги

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️

Елена

Во сне

Lady Butterfly

На 25й

Ва
Валера

Спсб, бегу

Lady Butterfly

)))

Милота))

На 10й