*****

Маленькое СОЛНЦЕ в Кожуре. Есть Примета точная в Народе: Встретишь МАНДАРИНЫ в Декабре -- Значит, Новый Год уж на подходе...

Ответы
Николай Тарасов

))Ну значит у нас круглый год скоро Новый Год.)) Ведь мандарины встречаются в течении всего года в любом супермаркете.)) С наступающим Вас.))💐 🎄 🥂

Мирослав Бороздин

самое интересное: здесь стали поднимать тему празднования Нового Года уже в конце ноября!!! и всё...я уже "перегорел" и не хочу встречать этот НГ........

*****

🙁

Мирослав Бороздин

я ВАМ не испортил настроение? Прошу меня извинить....но уже через вопрос звучит одно и то же: как будете справлять, где, с кем...

Ко
Константин

но не только солнце в кожуре можно и шампанское в бутылке . и тогда уж точно во дворе встретишь ты и солнце и улыбки🌹 ☕

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ко
Константин

так позитивное продолжения стиха

Ан
Анна

а вообще одно другому не мешает, вместе даже вкуснее 😋

Ко
Константин

ну тогда накроем в спрашке стол и под бой курантов праздник встретим.

Ан
Анна

по чьему времени? 😂

Ко
Константин

это как по чьему с Дальнего востока начнем в Калининграде закончим 🤣

Ан
Анна

ужас 😂😂😂😂 до своего бы дотянуть 😬

Потомок Кочевника

вот и мы вчера купили мандарины- хоть как то настроить себя на сие празднование...

Юрий Смищук

Так они круглый год не выводятся из магазинов. Это чувство из далекого детства!

Валера Из Бремена

Я их в октябре собирал у моего друга на его участке в Испании..

Александр

Красиво и с душой написано....столько в этом тепла!!!!!🙂

Александр Мазутов

Мне казалось. Достаточно календарик изучить.

Сергей Из Сибири

🖼

Таня Мирошникова

БЫВАЕТ)))))))))))))))) Компания не по нраву.

Улугбек

Это - наша российская примета, друг!!!

Бу
Бумеренг

феерично 😆👍🌷🌸

Алексей Кожура

и где же это солнце то во мне ?

Милота))

Теперь они у нас круглый год

Владимир Смоликов

Я люблю тебя откликнись

Neli Vatzadze

👏 🌈 👏 🌹 😇