Бр
Брайн

Почему когда парень ищет женщину старше себя - это не нормально. А когда женщина ищет старше себя чуть ли не в два раза - это считается нормальным! Сразу начинают оскорблять и бред писать. Что за конченные люди пошли...

Ответы
Si
Siyavushxan

Миром правят женщины и за этого женщин бить нельзя карается законом и обществом а когда женщина бьет то все нормально. Ненавижу когда творится не справедливость и по этому ненавижу женщин.

Mihail Kiranow

Была у меня одна "знакомая". Устраивалась на работу в ночной клуб. Говорила, что к ней "приставал" один охранник, он "он слишком молодой для меня" (ей 25, ему 38).

Тата

Женщину старше себя... Это очень нормально. Если ВСТРЕЧАЕТ таковую, просто встречает, просто влюбляется!!! Ну, а если ИЩЕТ...то, где-то, да, это ненормально.

Алексей Владимирович

Когда женщина,это нормально. Она передаст опыт, получит свежие эмоции....... Но так уж повелось, что если старше то фу....... кто этот бред придумал,не знаю

Елена Асвойнова-Травина

В два раза - конечно, многовато, но вообще мужчина должен быть старше, в крайнем случае - ровесником. Человеку моложе себя трудно покоряться.

Елена

Осуждать и злобиться это удел неудачников. Больные люди))) А на таких мы что???? Правильно. Не обижается и тем более не нуждаемся в их советах!

Галина Тюлькина

Это сами решать должны. Если мужчина сильно старше это смотря в каком возрасте. Пройдёт несколько лет и женщина превратится в няньку.

Сергей Л.

Я за выдачу разрешения на брак!
Выдавать разрешение только до 25 лет!
Запретить самим жениться, это дело родителей , им видней!

Nn

Оскорбляют те, у кого своей личной жизни нет...Лезут со своим бредом...стоит ли обращать внимание на таких людей 🤷‍♀️

Ро
Роза

Когда парень ищет женщину, это одно, а когда есть определённый критерий и диапазон поиска это совершенно другое)

Любимый Трудоголик

ну так очевидно же что мужчина постарше часто состоялся в жизни а женщина для секса ценна только когда молодая

Сергей Григорьев

Вы не слушайте никого. Прочитайте притчу Хорхе Букая о истинной стоимости кольца. Любви все возрасты покорны.

❤️Мышка С Марса❤️

на такого нарвалась, что младше меня... хеехех.. во френдзону угодила, и спасибо ему. я знаю, каково это..

❤️Мышка С Марса❤️

и не поймешь

Лана Николаева

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самых себя. ОШО.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нормально,что нравятся мужчины/женщины не важно, главное что хорошо.. а остальное ерунда...

Николай Дубинин

...ничего не имет значения ...все зависит от того, как человек воспринимает то и другое.

Ольга Андреева

Если двоих всё в отношениях устраивает= это нормально и возраст не имеет значения

Hello Peoplе

И в одном, и в другом случае-это лишь отголосок детских или юношеских комплексов.

Екатерина

А почему чужое мнение вас должно волновать. Ищите что желаете сами.

Валентина Мезрина

Каждый выбирает по себе, а судить и обсуждать- участь невежд