Людмила Бунькова

У женщины после 45 лет начинается климакс, а у мужчин?

Ответы
Валентин Алексеев

Привет, Милочка. Как-то вычитал в инете, что мужчины до климакса не доживают. Импотенция это не мужской климакс, а заболевание. По научному - эректильная дисфункция, или как-то иначе но смысл тот же

Ежик Из Тумана

Ну не у всех женщин .У мужчин его нету.Седена в бороду ,бес в ребро.Сейчас всё есть что бы подняло,главное сердечко что бы выдержало

Таня Вечность

Не знаю климакс в голове,скорее всего,мне пятьдесят,а климаксом и не пахнет,у мужчин тоже заходы бывт,чаще от переизбытка чувств

Геннадий Вяденко

Привет.Раздражительность на женский климакс И начинается у мужчин появлятся косоглазие.От молоденьких.

Геннадий Вяденко

Привет.Раздражительность на женский климакс И начинается у мужчин появлятся косоглазие.От молоденьких.

Марина

Как почитала в интернете, это называется андропауза. Почитайте об этом, очень интересно.

Владимир

если женщина живет нормальной половой жизнью то и в 60 ей климакс не грозит))

Валерий Рудаков

какой на фиг климакс после 45?вы что с дуба рухнули?после 55 и то не у всех

Людмила Бунькова

откуда вы знаете? дохтор?))))))))))

Валерий Рудаков

а у меня жена есть--ВРАЧ сексолог)

Юлий Пикалкин

Людмила,-у вас по ходу комплекс,да в 45женщины обычно расцветают

Людмила Бунькова

во первых я не про себя писала, а во вторых обратите внимание на себя, у кого комплекс то?

Юлий Пикалкин

Моим знакомым женщинам,всем за 45,и все они себя прекрасно чувствуют.Что же касается мужчин,-у всех по разному,впрочем как и у женщин,что же касается меня лично,-да,есть немного,-я старомоден,это и есть мой комплекс,а что касается возрастного рубежа,та я повторюсь,-он у всех по разному,-половина моих сверстников давно уже умерли(на войне,от рака),а ныне здравствующие,-живут,некоторые недавно семьей обзавелись,детей нарожали(всем под50,или за 50).
Про комплекс я написал,-вы как то обреченно объединили всех женщин,цифро 45

Василий.

Как принято у женщин, они называют кризис среднего возраста.

Сварожич

У Марка а Твена в книге Сделка с Сатаной это хорошо описано)))

Dennis Atreides

А у мужчин не начинается... лет до 70-80 если доживешь

Александр Шевчук

Да ничего не начинается кроме кризиса возраста)

Людмила Бунькова

это да)))) точно

Константин Шакиров

У мужчин всё нормально, пока мачта прямо стоит))

Людмила Бунькова

а судно бежит))))

Ежик Из Тумана

Такая как вы думаю в любом возрасте подымет

Людмила Бунькова

что подымет?

Ежик Из Тумана

ТЫ что ?)))

Людмила Бунькова

я вас не поняла))))))

Ежик Из Тумана

Эррекция думаю не та уже в 45 ,но я пока этого не чувствую,думаю с такой как ты Людочка везде подымится)))Вот я про что и не думаю что в 45 всё приплыли-в 45 баба ягодка опять -опа!!!)))

Евгений А.

У мужчин климакс начинается после смерти

Людмила Бунькова

а в чём это выражается?))))

Евгений А.

В том, что здоровый мужчина до самой смерти доволен собой и готов совершать подвиги... А после уже не так активен.

Евгений А.

))

Юрий Куракевич

Снижение потенции и либидо как такового.

Олег Сошников

У мужчин нет климакса физиология другая.

Георгий Клинцов

ГИПЕРПЛАЗИЯ ЖЕЛЕЗИСТОЙ ТКАНИ ПРОСТАТЫ.

Людмила Бунькова

это точно после 45?

Георгий Клинцов

ТОЧНО

Михаил Пухов

Тоже есть , только не ярко выраженный