Олюшка Олюшка

ситуация...ты на свидании в баре с любовником(любовницей)в обнимку и с поцелуйчиками,и вдруг заходит ваша вторая половинка.....ваши действия???

Ответы
Лара Чайка

Ну во первыхв моей жизни такого не могло быть.А во-вторых-вышла бы так,чтоб не обидеть и не унизить мужа,нашла бы причину поцелуев,ну проспорила и прочее...

Екатерина Черепашкина

моя вторая половинка и мой любовник - один и тот же человек, если увижу его же в дверях бара, подумаю, что хватит мне сидеть в баре уже

Евгений Новиков

Глупейшее состояние, не приведи .... Буду оправдываться, что необходимо для работы в косметической компании (avon)

Юлия

у меня такого не будет!если у меня будет вторая половинка у меня не будет любовника

Александр Иванов

ВСТАЛ И ПОШЕЛ!!ПОТОМ ОБЪЯСНЯТЬСЯ БУДУ КОГДА В ЧУВСТВА ПРИДУ ОТ УДАРА СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ

Славик Ланкин

буду дальше цыловаться и обниматься е ли с той второй половинкой я уже расстался

Александр Иванов

ЕСЛИ МЕШАЕТ СРАЗУ БЫ ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ

Турар Жумабаев

познакомить вторую половину с приехавшей внезапно сестренки из долека.....

Настёна Десятова

уверенна,что в моей жизни такой ситуации не будет!!!надеюсь на это!

Дерзкая Девочка

как же быстро ты пришел)))))))

Анна Кайль

отвечу встретила знакомую-го,давно не видились.

Олюшка Олюшка

а обнимаетесь нежно....от радости))))

Алена Алексеева

Поздравлю.....с освобождением!

Марина Ахмедова

провалиться сквозь землю.....

&M
''' Marzhan Abdrakhmanova

никогда не будет такого

Нина Лабзова

поэтому и не хожу в бар

Олюшка Олюшка

ну и правильно....что туда ходить))))

Нина Лабзова

вот, вот! застукают еще половинки!

Олюшка Олюшка

аха...а если оба окажуться там одновременно....вот прикол!!!!

Нина Лабзова

да и между собой половинки - половинки! вот фенька-то!

Галина Щеголева

притвориться мертвой..

Дмитрий Кравчук

останусь за столиком

Олюшка Олюшка

действительно...сама пришла...сама скандаль)))

Дмитрий Кравчук

))))))))))))) сложно в такой ситуации самому скандалить)))

*** Екатерина***

милый,присоединяйся)

Ша
Шалунишка

я их познакомлю...

Slim Shady

потом домой их и уууууууухуууу!

Максим Крисинский

Целуюсь далее...

Юрий Лосев

Поздороваться.

Олюшка Олюшка

и всё???а разборки ...а скандал...будут????

Андрей Рубанов

Знакомлю их

Андрей Рубанов

Неожиданность.Главный фактор