Ша
Шантарам

По общепринятым меркам я шизофреник, и слышу у себя в голове разные голоса.... Шаман мне говорит, что это все моя природная чувствительность и я как проводник, и у меня в голове встроен аппарат для дешифрования языка нефизических сущностей. У меня порой создается такое ощущение, что людям не нужны другие люди.... Им хорошо живется со своими демонами, которых они не слышат, а только чувствуют. По себе могу сказать, что моим гостям в голове я нужен даже сильнее, чем унитаз при нужде.... Почему людям так-же не нужны другие люди и они предпочитают жить в обнимку со своими демонами?

Ответы
Юр
Юрий

Каждый человек в мире направлен либо на потребительство, либо на желание делиться и отдавать. Большинство людей хотят иметь всего и побольше. Поэтому сущности из низкого мира питаются энергией его жадности с огромным удовольствием.

Геннадий Смольков

А не говорил голос: спустись с дерева и плюнь вождю в левый глаз?

Мо
Моника

Если ты прислушаться к голосам, они тебе покажутся знакомыми.

Татьяна Tatiana

это называется самодостаточность! и это совсем неплохо....

Ша
Шантарам

Гордыня

Татьяна Tatiana

каждый имеет право на свое НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение....

Ша
Шантарам

Говорю же, гордыня

Беатрис

Нет, не гордыня, самоуважение

Alina Nn

а они Вам не вредят? Энергию не теряете когда их слышите?

Беатрис

Со своими комфортнее договариваться

Adeptus Vaasc

Ну, сюда зашёл, уже прогресс! Общайся!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам закусывать нечем?

Rinat Famutdinov

Что пил???