Lira Ziyaeva

Сейчас пошло поколение асфальтовых детей, от которых не приходится ожидать чувствительности и сострадания?

Ответы
Ро
Розочка

...так воспитали.!..так жизнь сложилась..у этих бедных детей..переигрались в прятки..теперь вышли на асфальт..ничего не поделаешь..

Lira Ziyaeva

прямо люди жертвы. зомби.

Ро
Розочка

...жертвы ...современности..

Ол
Ольга

И таких же родителей, у которых вопросы к детям "Как дела?" и "Уроки сделал?" и при этом ответ не важен

Lira Ziyaeva

родители и их родители тоже все асфальтовые.

Ол
Ольга

Мои вечно работали, я тоже, но с детьми разговаривала все время. Так что у меня выросли две мои подружки, которые говорят -мамусь ты мой костыль по жизни 🙂

Lira Ziyaeva

а что они колеки моральные что им нужен костыль?

Ол
Ольга

Им совет нужен

Lira Ziyaeva

зависимы7 дети после 15 должны ощущать что они старше психологически своих родителей и сами должны давтаь советы если вызрели. конечно.

Роман

Лиза а вы способны вникнуть в печаль постороннего человека находящегося где то?

Роман

Махмуд?

Lira Ziyaeva

да. это кто

Роман

Алегория

Lira Ziyaeva

"Вы даже имя Махмуд пишите с маленькой буквы" здесь написано пишите. как будто рекомендуешь. а если указываешь надо писать пишете.

Роман

Пишите ,я так пишу,как пишеться,так слышиться и здесь без исключений.Вы ведь спросили не о том,про чуственность и Сострание,

Евгений Сафронов

Сострадания у людей не было никогда

Lira Ziyaeva

ну и ну. получается нормальных людей не осталось совсем...

Евгений Сафронов

Парадокс конечно ,но это есть норма

Маргарита Штраус

Неправда.Есть люди сострадательные

Lira Ziyaeva

бываеет эксклюзив

Евгений Самсонов

Так воспитываем...

Lira Ziyaeva

почему?

Евгений Самсонов

Как почему.как воспитали.так и пожинаем плоды воспитания.

Lira Ziyaeva

зачем воспитываем бессердечных потом пожинаем плоды?

Ирина

в чем то Вы правы

Lira Ziyaeva

а основа всех нарушений преступлений и бед это уменьшение чувствительности эмпатии бесчувственность.