Друг.

Интересно. А почему до сих пор ?Владим Вдадимыч не награждён званием Герой России. Не ужели он не заслужил?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

героя советского союза не успели - за подвиг по защите советского учреждения в день обрушения берлинской стены.....все обосрались а подполковник нет - 12 патронов всего.

Чеширский Кот

объективно заслужил !! наверно чтоб либерастов не радовать !! а то эта нечесть вой поднимет

Друг.

Пусть у них из зубов кровь пойдёт..

Чеширский Кот

лудше им ума пожелать хоть какого а то в ноль потупели

Друг.

А зачем проституткам ум? Они за валюту языки свои чешут....

Александр

Ему поди из Ленгли мешок уже прислали втихаря - "За оборону страны от населения".

Де
Дерсу

И чем же интересно он его заслужил? Может тем, что обманул всех пожилых людей?

Друг.

Нельзя же 20лет подрят обманываться...

Наталья Бондаренко

У него, видно, другие антиресы, в отличие от Леонида Ильича, материальные

Виктор Николаев

Ещё как заслужил! Но у Сталина была одна звезда Героя Советского Союза.

Ма*Дамочка

Так он не Брежнев чтобы сам себе цацки на грудь навешивать ))

Друг.

А как же подхалимы России и общественные деятели и главное народ?

Ма*Дамочка

А вам на Путина бочку покатить хочется ? Ну это не ко мне. Я его уважаю.

Друг.

Я не мешаю . Уважайте на здоровье...

Vladimir Gruzdev

А кто будет награждать? Президиума Верховного Совета нет.

Друг.

Инициативная группа подхалимов...

Vladimir Gruzdev

ну если

Друг.

Ну или Родина в лице народа...

Vladimir Gruzdev

нужен честный референдум

Друг.

Кому

Vladimir Gruzdev

да никому

Друг.

Внятно

Де
Дед'уктор

Да. Пора уже ему 4 звезды прилепить на видное самое место

Друг.

Дерзайте...

Епифания

За увеличение пенсионного возраста точно заслужил

Nataly Konkova

Запланировано на следующий срок.

Одинокий Волк

он заслужил осиновый кол

Друг.

А вы ослиный хер!!!

Одинокий Волк

ты его уже во рту держишьбаран

Друг.

А ты на нём спишь чаще чем я на свежем воздухе. Питух гамбургский..

Татьяна Сентюрева

еще как,хотя бы за армию

Татьяна Сентюрева

а вот с ним проблемма....надо менять руководство там,журналист не может управлять этим делом

Друг.

А за импортозамещение?

Татьяна Сентюрева

да много чего он сделал для страны,но народ то зачем налогами душат? Счас разваливают дачные товарищества и проч.

Друг.

Народ сам выбрал его. Пусть и терпит...

Александр Жук Эстония Таллин

и о ком интересно речь

Сергей Малинин

За какие заслуги?

Друг.

За выслугу лет...

Сергей Малинин

На пенсию отправляют за выслугу лет

Друг.

А пенсионерам почёт и уважение..

Сергей Малинин

Только похоже не в России

Друг.

А он разве не уважаемый будующий пенсионер?

Сергей Малинин

Ну если будет, как мой отец с 40 летним стажем получать 12 тыщ рэ в месяц, тогда поглядим выживет ли

Друг.

А твой отец был президентом?

Кт Мпо Ду.

,от скромности...))

Друг.

За скромность тоже можно наградить...

Валерий

Это вы про кого?

Валерий

Ради этого и пупка не жалко

Друг.

Тогда дерзай...

Валерий

Да легко

Друг.

С облегчением тебя...

Валерий

Это лишнее

Ирина Гавриловна

Брежнев что ли?)

Друг.

Родина должна же отблагодприть и поощрить чем нибудь...

Ирина Гавриловна

Да он итак себя не обидел небось не пропить ни в карты проиграть

Друг.

За заслуги перед Родиной...

Друг.

Ну хотя бы за то что ещё есть такая странна как Россия которую все ненавидят но боятся получить пиздюлей и всё же мечтают за её счёт и рыбку съесть и на хер не сесть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ууууу. ясно... давай иди гуляй дасвидания👋 всех благ.. !

Друг.

С прояснением тебя.И тебе туда же и потому же месту...