Ира Прокуда

Дамы! как бы вы оценили поступок моей подруги?-она 2 раз вышла за муж,от первого брака имеет сына,которому отчим запретил появлятся на пороге своего дома,а она этому козлу еще 2 родила. ну не стерва?

Ответы
Виктория)

на мой взгляд стерва или нет решать не мне это точно. у нее своя жизнь и она сама решает как прожить ее. я например помочь никак не могу. а толку тогда языком трепать? за то то что вы ее подруга сомневаюсь.

Ира Прокуда

уже нет-в школе вместе учились

Ляйля Тохабаева

Извините Ваша подруга просто глупая дура Прежде она должна думать о детях не о себе А я думаю что этого козла просто на ровном месте застрелить без суда и права на жизнь Он не человек а дикий зверь

Ира Прокуда

яб тоже его прибила. просто еслиб не дай бог мне такое сказали,типа живешь со мной а ребенка выкинь,я бы эту сво...лочь сразу бы послала по далекому адресу,а она вместо него послала сына

Ги
Гита

Да не одна она такая в своём роде у меня соседка была такая же ситуация единственного сына променяла на такого же который выгнал его из дома а когда он приходил к матери ещё и подтравливал его

Ира Прокуда

и надо с такими мужиками кувыркаться и детей им рожать?

Ги
Гита

Даже и не знаю что сказать моя соседка вроде не плохая была но променяла а сын её очень любит сейчас её нет конечно уже но поступок конечно для меня как то не преемлим

Лев Полыковский

Не очень понятная ситуация.

Ги
Гита

А что непонятно

Юлия Щербинина

Разбирать внутренние дела семьи - не благодарное дело. Убогие личности - убогие выходки(((

Лев Полыковский

Тут зависит от того, чего больше хочется, старого партнёра или нового.

Елена Лукаш

Она не стерва, стала рабой своего второго мужа. Вот только ни в коем случае нельзя детей на них менять. Мужья - это явление приходящее, иногда и уходящее, а детей нам дает Бог на всю жизнь.

Ира Прокуда

этого мальчика уже не вернуть. ушел из жизни 40 дней назад

Елена Лукаш

Это ужасно

Ира Прокуда

а что ему оставалось....

Елена Алешина

она сама наказала себя потому что когда мужчина любит жнещину он будет любить и ее детей а если не любит то он и своих детей от ее любить наврядли будет

Ира Прокуда

я тоже так думаю,мальчика чтаршего уже нет в живых 40 дней,а младших она наровит сплавить старой матери,типа не может прийти в себя после всего. у меня такое чувство,что в скором времени и младших ждет такая же участь при такой мамаше

Елена Алешина

она не стерва и даже не животное

Ира Прокуда

вот и я о том же. убила бы идиотку

Елена Алешина

спасите малыша сделайте что нибудь

Ира Прокуда

его уже не спасешь((( 😞

Елена Алешина

почему

Ира Прокуда

читай выше

Черная Мамба 🇷🇺

нет, она просто дура.... как можно было иза прихоти мужика своего ребенка на порог не пускать, я бы такого послала на фиг

Танзиля Юртаева

стерва-это мягко сказано .Ведь для матери все дети любимы,бабушки говорили любой палец руки случайно порежь больно.

Людмила Катаева

если она в состоянии сама себя обеспечить то это её дело, ну а если она от кого-то зависит материально, то это глупо

Ира Прокуда

она не работает-сидит на шее у этого урода,а парень повесился

Людмила Катаева

значит она без мозгов и живёт одним днём даже не думает о детях

Ne Alien

Незнаю ,как говорила моя мать не когда не променяю детей на х.й,так что зависит от женщины

Королевна ... Нет Богиня !!!

а зачем вы это нам рассказали подруги так не поступают ?! если вы ей еще подруга ....

Ира Прокуда

она мне была подругой в школе,а теперь,я ее даже на улице видеть не хочу

Королевна ... Нет Богиня !!!

и поэтому написали о ней это осуждение ... наговорить гадостей по личной неприязни можно запросто ... а вот помочь человеку на это не сил не доброты душевной и тем более времени , духа то не хватает ... или вы считаете что она живет лучше вас... с какой целью это вами написано ?

Ира Прокуда

да просто до того как мальчик повесился он часто к нам заходил-то покушать,то просто поговорить,но он не жаловался на мать ни разу

Королевна ... Нет Богиня !!!

а чо вы то на неё жалуетесь ? если сын не жаловался ... какая вам то разница ... облить её помоями ? гадость не она ... а вы в первую очередь ... вы не имеете ни какого права осуждать .... У ВАС ТО ВСЕ В СЕМЬЕ ХОРОШО или это иллюзии ?!

Ира Прокуда

у нас все нормально. но я не пойму зачем рожать детей,если ты их меняешь на какого то мужика

Королевна ... Нет Богиня !!!

а зачем вам что то понимать в её жизни ... живите своей ... если не хотите ей помочь , то не ..ер к ней лезть ... а ходить и мыть ей без того отполированные кости не по человечески и уж тем более не по женски

Ольга Семёнова

От детей нельзя отрекаться, они самое ценное в жизни и самые беззащитные

Татьяна Любина

СТЕРВА!МУЖ ЭТО ПО СУТИ НЕ РОДСТВЕННИК .А РЕБЕНОК ТВОЯ ПЛОТЬ.КРОВИНОЧКА

Ира Прокуда

вот и я о том

Лиза Малахова

Видимо её это устраивает, а мы тут можем долго обсуждать, а результат?

Аврил

Нет..иногда мужчина оказывается важнее...мы же не знаем всей ситуации

ОК
Оксана Карташёва

стерва, дети превыше всего, отказалась от одного - на стерилизацию!

Ира Прокуда

удачи 🌹

ОК
Оксана Карташёва

спокойной ночи!

Ира Прокуда

взаимно. приятно было пообщаться

Ира Прокуда

и вы не пропадайте

Татьяна Юркова

Если может обеспечить и вырастить так пусть рожает это ее право!!!

Елена Скрипник

Думаю, что такие определения не подходят, а чувства-это нечто...

Светлана Кузнецова

Ну почему сразу стерва? Слаба на передок. Ну и любит страдать.

Ирина Яваева

Даже не знаю, как рассудить. Жаль ребёнка, может озлобиться.

Ира Прокуда

мальчик повесился((

Ирина Яваева

Ужас! И это на совести прежде всего матери...

Ира Прокуда

ей по барабану помоему-поиграла на публику и забыла

Людмила Сергеева

цена поступка конечно низкая потому что страдает ребёнок