Ви
Виктор

Андрей, ) ... Как живется Вам - хлопочется - ежится? Встается - как? С пошлиной бессмертной пошлости как справляетесь бедняк?

Ответы
P-
Piligrim - Will Not Wait

Бедняком не называюсь, пошлость присякаю, живётся в ладу с совестью, хлопоты приятные, а ёжимся только в офисе, отопление не подключили. Встаю без затруднений, рабочий день с 9

Надежда- Morelleth

АНДРЕЙ,ТЫ БЫ ЕЩЕ СВОЮ МЕТРИКУ ДОПИСАЛ БЫ,А ТО ЧЕГО ТО КАК БЫ СТАЛО СРАЗУ НЕ ХВАТАТЬ))))

Ви
Виктор

)))))) Вообще-то, я процитировал несколько строк из "Попытки ревности" Марины Цветаевой

Надежда- Morelleth

А КАК КРАСИВО АНДРЕЙ ПРОДОЛЖИЛ,,,,,

P-
Piligrim - Will Not Wait

Одна беда, Мало обращаю внимания на поэзию.