Елена Коваленко

Ничто не вечно под Луной?

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца, вы Светочка
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Андрей Урусов

Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого я ввел в какой-то грех,
Кого обидел я словами.
Кому я повод подал,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком я ввел,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить я не смог,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде я не помог,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успел,
У тех, чей вызывал я смех,
Когда был я неумелым.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падал и не раз,
И мне руки неподавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он

Галина Чехова

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: Что-то не то происходит или: Она меня бросит или: Я уже раз обжёгся, а потому Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Sergei Nechaev

Наташа, вечны только ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ, - потому что исходят из сущности Вечного и Любящего Бога - Отца !!! Да... и ещё так же вечны дух и душа человека, - т.к. душа сотворена Богом, дух, - присотворении человека, Бог ВДОХНУЛ в него ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ ! И так же вечен рай и Новый Иерусалим (21 гл. 2 ст.), - об этом написано в Библии, - в конце кн. Откровение 21, 22 гл. !!!

Sergei Nechaev

Наташа, а мне то за что )) ? За всё слава Богу )) !!!

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 согласно Библии, Священного Писания, Земля создана навечно. Также в соответствии с истиной, Иегова Бог бесконечен и его будущее бесконечно (Откровение 10:6), он нетленный, бессмертный. Поэтому Иегова назван «Царем вечности», для которого тысяча лет подобна ночной страже, длящейся всего несколько часов...

Дождавшаяся Любви

Спасибо! Познавательно.

Людмила Колода

Почему же? Земля вечна.К тому же Создатель обещает нам людям очень скоро осуществить свой первоначальный замысел- дать людям возможность жить вечно в раю!!! Об этом говорит нам Библия. Вы доверяете Библии?

Ol
Oleg_Psychologist

"Вечность" - понятие вне времени (это отсутствие его). Луна - космическое тело, которое существует во времени. Это два понятия, каждое из которых располагается на разном уровне восприятия.

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР

Вадим Соловьев

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
И прежде был он жертвой рока,
Надежды, слабости, порока.

Спокойная Старость

..все изменяется под знаком Зодиака, Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком." Эпиграмма, которую Пушкин написал своему брату Льву, когда тому изменила любимая.

Илья Табаринцев

Под луной - да. Но в принципе все вечно. Камень превращается в песок, потом спрессовывается в монолит и снова разрушается. И это вечно

Сергей ...

Мы бренны в этом мире под луной.жизнь только миг.небытие навеки.кружится во вселенной шар земной.живут и исчезают человеки.

Сергей ...

Да,такова жизнь.Андропова стихи.

Бахтияр Бекбоев

Я думаю хорошие великие дела остается вечно. Например у христянов библия а ислама порок Мухамад оставил священый коран

Спокойная Старость

ничто не вечно под луной... "всё изменяется под знаком зодиака. "Лев" "Козерогом" стал, а "Дева" стала "Раком" - А.С. Пушкин.

Александр Дугинец

И тьма была, и свет кромешный.
Сходился с миром мир иной.
И говорил я: Да, конечно,
Ничто не вечно под луной..!!!

Сергей Романов

луна тоже не вечна, даже создать скоро освободится от оков физического тела, которым мы называем вселенная

Лилия Кармен

И тьма была, и свет кромешный.
Сходился с миром мир иной.
И говорил я: Да, конечно,
Ничто не вечно под луной.

Юрий

песенка есть такая. ничто не вечно под луной, ла ла ла ла ла. И вновь встречаюсь я с тобой ла ла ла ла ла...

Эл
Эллиот

Ничто не вечно под Луной
С берёз последний лист слетает
Военные ушли толпой
И перси праздно увядают

Леди Кена

Гыыыы)дурачок))остались штатские)))а вот про перси не надо..не надо...это лишь ваши домыслы..и вы вот остались...неистребимый наш)))

Леди Кена

А там и военные подтянуться)

Oleg Ы

так, и над луной ничето не вечно..))) но кому-то день - вечность .а чему -то и миллиард лет не чечность ))