Наталья Привалова

Кто желает присоединиться к моей команде и зарабатывать без риска банкротства и стать юридически защищенным и подкованным человеком?

Ответы
Somik

для этого нам нужно скинуться и перевести вам ченить на счет? идите вы со своей рекламой , мало нам религиозных адептов тут ))))))

Наталья Привалова

вы тоже адепт??

Ольга

Без вложений,без торговли,без обмана,без приставания к людям ,не сетевой маркетинг однозначно?Конечно,я хочу.

Ольга

При регистрации с номера телефона могут снять деньги.А в юрисдикции я ноль,так что и заработать не получится((

Наталья Привалова

Вы ошибаетесь. С вашего телефона никто денег не тронет это раз. А во вторых вам не надо быть юристом. я пользуюсь услугами адвокатов задаю им вопросы которые меня интересуют и.тд. Я рассказываю людям про компанию и получаю заработную плату на карточку.

Ольга

Прям ,как в сказке-))Чтоб пользоваться такими услугами,нужно чтоб было много проблем,а у меня всё нормально,закон не нарушаю,наследство не делю,бесплатную консультацию по интернету же получить можно.

Наталья Привалова

А мне вот пришлось столкнуться с такой проблемой. когда сгорел мой дом до тла и я с детьми осталась на улице, ни кола ни двора. Получив категорию работающий бомж. Это как? Теперь понимаю что это такое. Боролась за свои права и за права моих детей

Ольга

Сочувствую.Страховку нужно было делать побольше,чтоб возместить ущерб.

Анатолий Андронов

В чём подвох,уважаемая? С чего вдруг такая благотворительность?

Дмитрий Новгородцев

Нет,спасибо.Мне ещё нет восемнадцати

Наталья Привалова

исполнится 18 приходи не пожалеешь

Дмитрий Новгородцев

Хорошо.А что у Вас за команда?

Наталья Привалова

У нас юридическая компания, адвокаты и юристы, оказание услуг юридического характера, услуги доступны 24 часа в сутки и 365 дней в году. Звонки в службу юридическую бесплатно в течениии года для тех кто с нами начал работать, плюс туристические карты и многое другое

Сергей Швец

по заработку денег в Интернете?

Наталья Привалова

Да вот ссылка на сайт компании http://partner.rwgg.com/?reg=414597

Юрий Терещенко

Вы много заработали уже?

Наталья Привалова

http://partner.rwgg.com/?reg=414597 это сайт компании вы можете ознакомиться

Юрий Терещенко

Вы лично?

Наталья Привалова

я работаю в свободное время, меня это не напрягает. Работа командная и заработок зависит от моего желания работать. заработать можно около 1500 дол. плюс минус...

Юрий Терещенко

Да нет спасибо

Не я лутше без подков