Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация с молодым человеком очень своеобразная. Мы встречаемся. Далее недавно он мне сказал на нем числится долг. Надо оформлять банкротство. Занимает у друзей. Стараюсь ему помочь. Он тем людям к которым я обращаюсь говорит он меня не знает и долга у него нет. А сам звонит и приезжает и говорит что денег нет. Я ему хочу помочь. Он наотрез отказывается. Почему по факту происходит одно а другим он говорит другое.

Ответы
Максик Ласковый )

А чем Вы можете ему помочь? Вы пишете, что пытаетесь помочь... А он лгун и мошенник, аферист. Хотите его вылечить или как-то исправить?

Ерророчка Вышла

Маринчик, это всё один и тот же ебобо или у Вас талант притягивать всякую нечисть?

Ан
Андрей

Скоро прочтёшь о себе в криминальных сводках , как о потерпевшей....

Нежно-Снежная Баба

Какая вы доверчивая.....уже о том, что вас не знает о многом говорит

Ок
Оксана

помогать ему не надо,он мошенник обыкновенный,к тому же альфонс

Анна ***

Вы помогаете из тех денег, что у вас есть или берете кредиты?

Маринчик С

Я ничего не беру берет он

Викентий Ви

надо просто с ним расстаться не задумываясь...

Маринчик С

Да деньги он у меня не берет и не брал.

Викентий Ви

Дело в самих отношениях

Алексей Волков

Видимо вас не хочет втягивать в эту ситуацию

Маринчик С

И поэтому блокировал очень интересно.

Алексей Волков

Вот вы сами и ответили

Маринчик С

Тоже логисно. Но зачем блокировать то. Сказал бы все п просто что решу все сам. Он стал блокировать меня.

Александр Кузнецоов

смотри как бы не остаться у разбитого корыта

Игорь Крайнов

Все ... валите от него со всех ног . Он опасен

Пётр Яковлевич Аптер

Так Вы спросите его.Нам то откуда знать?

Helena Veselova

Повод задуматься. Всерьёз.

Пу
Путник

Может ему просто стыдно?

Маринчик С

В плане стыдно?

Пу
Путник

Стыдно перед незнакомыми людьми.

Маринчик С

Тоже верно

Пу
Путник

Как говорил Высоцкий, я всегда стараюсь в людях найти хорошее, плохое они потом сами покажут)

Маринчик С

Тоже верно

Амид

Нафиг он те такой нужен?

Виктор Правдин

Мошенник обыкновенный.

Игорь

Чтот темнит однако..

Владислав

Так выгодно,

Георгий Клинцов

Ахфьеризт.