Pu
Putenoid

Сбербанк сейчас не банк, значит деньги находящиеся там не подпадают под закон о защите банковских вкладов при банкротстве Сбера? Готовится его банкротство?

Ответы
/// Марина ///

Пффф))))).. Скорее перевод под контроль государства)

Pu
Putenoid

Я про защиту вкладов если что

/// Марина ///

Если что, то всё сохранится) дефолта уже не будет..

Pu
Putenoid

Он уже практически на 1/3

/// Марина ///

Ага... На 1/5😁

Людмила Иволга

У вас есть основания для таких предположений?

Pu
Putenoid

Бабуля, иди пляши отсюда

Людмила Иволга

Дедуля,если язык охота почесать,то иди лесом на скрюченных,язык свой чересчур длинный и поганый прибери за щёки,а то когда-нибудь он с тобой злую шутку сыграет.Попомни мои слова.Удачи!

Надежда Гончарова

Так тогда и кредит можно не платить?

Se
Sergeo

🤪🤣 вид деятельности не менялся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сбербанк - банк

Lukagray

🤣 Не смеши

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я с сингапурскими дело не имела, но европейские.... Уволь

Lukagray

да соглы в европе не все цыфровизовано и чеки досих пор канают просто сейчас сбер тестировал ии на зеках а теперь пытается как нашкодивший юзер за собой потереть ти мы тут непричем

Pu
Putenoid

Пиши по русски, так вас хрен поймёшь ваше наречие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это мелочи жизни)))

Rima Kravcenko

будет видно

Я Счастливая

Возможно

Евгений Брунеткин

давно