Ви
Виктория

.Вы знали. что мужчины живут в страхах. страх жениться. страх развестись. страх внезапной беременности подруги. страх банкротства. страх ответственности за жену и семью . страх заболеть диабетом. страх импотенции и так далее?

–7
Ответы
Васильевич

Страх женщин - быть безплодной. Ипатенция мужа. Женится не удачно. Страх увольнения мужа. И тд..... Всё как обычно. Вобще тоже самое... Но.... Месячные....

Васильевич

Та мужикам по фиг вобще становится. Что там вам пофиг, тем более пофиг.

Ви
Виктория

но ухаживания принимаю

Васильевич

Ну развлекаются мужики как могут)))) и чем могут)

Ви
Виктория

в смысле?к телу не подпускаю

Васильевич

Так водка же есть и гараж. А туда сами со свои телом прибежите))) юмор, шутка.

Друг Михаила

Откуда у Вас такое мнение? Плотное заблуждение. Тоже самое можно сказать о женщинах, с таким примером уникальный у них вдвое больше страхов.

Ma
Max

на предпринимательстве ответственности хоть задницей жри, а импотенция у меня лет с 20ти - воздержание своё сделало в полном объёме.

Ви
Виктория

слышала про такое. олна знакомая девочка рассказывала. ее поклонник бизнесмен красиво ухаживал. охапками розы дарил . и украшения. ему 33. а оказалось импотент наглухо и лечиться не захотел. бывает

Ma
Max

зато не надо на ухаживания тратиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые может и так! А у многих подругому! Одно ноо нам без женщин жить раз в 15 легче чем с ними! Вопрос почему??

Ви
Виктория

дорого с ними

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Запросы зашкаливают! Цена качество несовместимы и мужчины предпочитают быть одни! Или берут себе замухрышку какую которая умеет любить и живут с ней счастливо! Частое явление оч красивый парень а рядом с ним девушка страшила! И поверьте он её незачто не оставит и не променяет!

Ви
Виктория

как страшно. а зачем замухрышка?в столличных городах берут в жены тех у кого миллионы на счетах и есть недвижимость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина хочет жить с человеком который его любит который даёт тепло нежность который не предаст! Девушки замухрышку они именно такие и с ними хорошо как нескем и не какая красавица её не заменит и богача тем более! На богачек есть альфонсы и они находят друг друга!

Ви
Виктория

не скажите.замухрышки борзеют и становятся красивыми а страшненьким проще изменять. на них не подумают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть и такое! Они тож не все ангелы! Важно всеж воспитание ну и наскок девушка умна!

Виктор Соловьев

Ну уж прямо такой хлюпик? )))) и воюют небось только словами а обозвали бегут маме жаловаться.)))))))

Ви
Виктория

таких более полстраны

Виктор Соловьев

Вообще эпоха слабых людей..Больные не могут родить здоровых...Еще и колоть стали добивая имунитет..

Ви
Виктория

если каждые полгода будут колотью и после этого наобно каждые полгода предохраняться. то откуда дети то роятся. или родятся без голов и ног у знакомых девочку прокололию а она через четыре недели узнала. что до вакцины 3 недели беременности было. теперь все молятся. чтоб здоровенький реьенок родился. а ее еще после 22 двух недель еще хотят колоть

Виктор Соловьев

Выбор сейчас для каждого..

ни с теми мужчинами сводила вас судьба. нормальному человеку на земле бояться не чего))

Ви
Виктория

прекрасно

знаю!

Слава Касьянов

Да, это точно. А сколько ещё таких стрессов не названных по теории недалеких женщин?

Сергей Кузнецов

Нет. А это правда? Все ваши мужчина -разорившиеся импотенты,от которых вы залетели?

Ви
Виктория

жаль вас. была замужем.не общаюсь с неопределившимися и неработающими.

Сергей Кузнецов

Я уж 30 лет женат.

Николай Костров

У меня не было такого страха, и когда после УЗИ, она мне скала - У нас будет - Двойня.

Ви
Виктория

вы просто любиои и хотели семью и детишек

Николай Костров

Да, мы ждали более 8 л.

Ви
Виктория

значит вам Бог подарок устроил, детки то хорошие получились?уже небось взрослые?

Pups

У тебя Вика неправильное представление о мужчинах. Ну или ты не тех встречаешь

Ви
Виктория

много таких. пардон

Pups

Ну значит начни меняться ты

Ви
Виктория

мне не надо.10лет меняюсь

Pups

Нуну

Галина

Да они ни чего не бояться ,боялись бы,ничего не делали ,а они всё делают .

Ви
Виктория

некоторые с перепугу. другие от незнания. третиьи осознанно

Валерий

Нет, не знал. Спасибо что просветили. Но бояться по прежнему не буду.

Се
Сергей

Это пока бедный, а когда стал обеспечененым, страхи улетучились.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю только, что они жуткие пофигисты и на всё это давно забили..

Вячеслав Скульский

страх ум придумывает. и меня ум не касается. не я его придумал.

W G

Нет не знал, что у меня столько страхов. А ты откуда знаешь?

Владимир Пермяков

нет не знали.., бедные, наверное и подагрой тоже страдают!)

Валерий Герасимов

И только бабы абсолютно ничего не боятся!!!!...Молодцы!!!!!

Владимир Асиновский

так оно и есть. Чего скрывать. Особый страх за ребёнка

Семён

Ну есть здесь кое-что, но что бы во всём, таки нет ... !!!