Ой Ля Ля

как вам голос?

Ответы
Nikas Juozaitis

Голос прекрасный. Песня очень сложная, но Сумишевский хорошо с ней справился. Жаль, что на экранах по-прежнему сплошные басковы и киркоровы, а Сумишевскому не пробиться. Там мафия захватила всё.

Ой Ля Ля

Да и хер на них… может оно и к лучшему.. спокойнее живет.)

Nikas Juozaitis

Зачем материтесь? Нормально общаться не умеете?

Ой Ля Ля

Очень редко так делаю.. не имела желания вас оскорбить этим!))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Поставленный голос, не слишком большой, тембр, на мой взгляд, не ослбенно интересный, не хватает средней форманты, обычный хороший хоровой голос. До Меркьюри, как до Луны пешком. Без обид.

Благодарю, Дарья! 🌹
Тем более, это всего лишь моë мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.)))

Ой Ля Ля

Каждый смотрит своими глазами…)))

Сергей Хрулёв

Я с ним работал на одной сцене лет восемь назад. Нормальный парень. И голос тоже! 👍А вот мировые хиты звучат лишь в оригинале. Будь ты хоть семи пядей во лбу- не звучит!!!

Алекс Венцель

Хороший голос, но манера исполнения с надрывом и сам текст полный отстой. Перевелись видимо на Руси нормальные поэты и композиторы, а жаль...

Ой Ля Ля

Возможно мы просто их не знаем..

Алекс Венцель

Еврейскотелевизионная мафия прочно сидит на своих стульях и никого постороннего туда не допускает...

Юлия Пак

Голос замечательный, а своем концерте такую фигню пел, что я в нем разочаровалась. Зачем петь шансон, для этого есть Стас Михайлов.

Ой Ля Ля

Может попробовал себя в новом амплуа… не знаю

Юлия Пак

В интернете он пел замечательные песни. Добился сольника и такая лажа.

Ой Ля Ля

Да… расстройство да и только

Валентина Майорова

Суперский!!! Обожаю его творчество! Самородок и набирает, дает дорогу талантам из народа. Умница и большой талант!!! 👍👍👍🍀🌹

Александр Шебалин .

Хороший голос,и песня.Я очень хорошо знаю толк в этом,с самого детства.И даже сам кое-что раньше исполнял.

Ой Ля Ля

А сейчас? Хотяб дома за столом?

Александр Шебалин .

Сейчас уже нет,и давно.Раньше я увлекался гитарой,и пел в ансамбле.Одна из моих песен,это "Искры камина".Сегодня её исполняет группа "Белый орёл",и один к одному как и я раньше,даже слышу свой голос.Раньше когда я её исполнял,даже и не думал что так и будет,так-же как и в песне поётся.Я её даже отложил,но не знаю как её вам переправить,как сюда вставить.

Ой Ля Ля

Копировать ссылку, и в чате с нашим общением вставить. Подержать палец на окне с сообщением и появится « вставит», если с тел, если с компа, то правой кнопкой мыши там же в окне сообщений

Александр Шебалин .

Понял,но что-то пока не получается.Да и вообще получается что я заново стал всё изучать,и интернет тоже.Попали меня в аварию на моей-же машине,и после массы операций у меня практически нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.Но беда в том,что раньше интернет совсем другим был(монитор-клавиатура и дископриёмник),громоздкий.

Ой Ля Ля

Ну ничего не возможного нет! Я сама найду и посмотрю « искры камина» гр Белый Орёл, правильно?

Александр Шебалин .

Да,но только в исполнении группы "Белый орёл!

Бибизянин

ну так, иногда послушивал, не особо мне как то он, но история с женой печальная, жаль конечно

O X A N A

У меня ощущение, что он эту песню посвятил своей трагически погибшей в прошлом году жене...

Ой Ля Ля

Я не настолько осведомлена о его личной жизни, чтобы поддержать вашу беседу

O X A N A

Это я поддержала Вашу беседу, ответив на Ваш вопрос)))) А погибла она в ДТП, в которое они оба попали, когда ехали на гастроли в какой-то сибирский город. Теперь Вы сможете поддержать чью-то беседу о нём. Доброго дня.

Ой Ля Ля

Благодарю и вам тоже хорошего не знойного дня))))

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня лучше, а у него голос! Фигня не жопу не в голову. Тема, тоже. Я знаю за голоса и музыку.

Ой Ля Ля

А мне нравится. Да не громкий, но сильный. Это не звонкий Лепс или Градский… но все же голос..

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, вы правы послушаю. Я, сам баритон.

Владимир Гулинский

Без протекции он ничто. Русь талантами полна, но ТВ в чужих лапах.

Михаил Румянцев

Голос прекрасен. Вы видели проект Сумишевского "Народный МАХОР"?

Павел Сeмин

Под эту музыку нужно ехать на лыжах с горки и рисковать жизнью

宮武
宮本 武蔵

Сумишевский мне не нравится, если честно.Частенько фальшивит

宮武
宮本 武蔵

Да и голос слабоватый,с надрывом поет,не естественно.

Ой Ля Ля

Он из простого народа. Не артист.

宮武
宮本 武蔵

Рад за него

宮武
宮本 武蔵

Нет,ну посудите сами,киркоров,басков,билан и прочие стали артистами,оторвались так сказать ,отпростого народа и закукарекали,включили задний привод🤷‍♂️

Ой Ля Ля

Это деньги. С жиру бесятся я так считаю

宮武
宮本 武蔵

Есть люди и побогаче них,но нормальные,а именно из ревунов превращаются в петухов.

宮武
宮本 武蔵

Я тоже так думаю.

Ел
Елена

Я его люблю..жалко, что у него жена умерла, он очень страдает

Ел
Елена

да..

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

иногда слишком кричит, хотя у него есть и лучше исполнение

Рамиль Давлетгареев

Голос обалденный! Вот эти голоса должны с утюгов звучать!

Larionov Alexsander

отличный голос.просто супер.сейчас тоже одного поставлю

Ѻлегъ

Сумишевский - один из лучших голосов современной России

Ой Ля Ля

Добрый вечер))). Да и есть ещё голоса о которых мы не знаем.

Ѻлегъ

и тебе, Даренка, доброго вечера

Ѻлегъ

🙂🌹

Павел Примаков

Ярослав очень хорошо поёт!и патриот каких мало!