Людмила Иволга

17 ноября в 16-00 мск в мой ДР - премьера клипа с песней на мой авторский русский текст: Найдёте время 3 минутки забежать на премьеру?

−4
Ответы · страница 2
Ге
Гена

почему шопотом?

Людмила Иволга

В смысле - каким "шёпотом"?Вы о чём?

Ма
Марина

Не открывается

Людмила Иволга

А ВПН у вас есть?

Татьяна Салова

Понравилось

Людмила Иволга

Рада,что понравилось.Могу ещё скинуть ссылки с аналогичными моими текстами на иностранные шлягеры,если интересно.

Nikola Mahkov

-нет-далеко!--👌

Людмила Иволга

В виртуальном пространстве всё близко,пару кликов мышкой.

Contele_Dracula

Дратуйте 🙂

Contele_Dracula

Ну да , я прослушал её 🙂 песня просто 👍🙂

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!

Миша

Не грузится

Людмила Иволга

ВПН поставьте и всё прогрузится

Миша

Ага

Галя

🖼

Раиса Бобкова

Опоздала...

Людмила Иволга

Ну и что,можно позже зайти и послушать БЕЗ премьеры.

Раиса Бобкова

Ютуб не работает

Людмила Иволга

У тех,у кого стоИт ВПН,всё пркрасно работает!Вы не в теме наверное,ЧТО такое ВПН?

Раиса Бобкова

Это мои проблемы и не надо меня учить, я не поклонник Вашего таланта...

Людмила Иволга

Ответ не по теме,я про ВПН спросила,а вы от ответа уклонились...Значит не знаете ЧТО такое ВПН?Что,трудно признаться,что не в теме?

Раиса Бобкова

Пишите свои песенки и какое вам дело до меня?

Людмила Иволга

Опять ответ не по теме. Тогда не надо писать что "Ютуб не работает" и показывать свою некомпетентность Все ПРЕКРАСНО работает,кто в теме,а вы не в теме вот вы и злитесь,я-то тут причем?😏

Сергей К.

ютуба - нах

Людмила Иволга

Ютуб прекрасно работает.ВПН поставьте и будет вам счастье!

Сергей К.

..любите от укро получать компиманы..дело ваше.. оччень непатриотично

Людмила Иволга

Какие такие "укро"?Вы о чём вообще?У меня как раз-таки всё очень патриотично!

Просто Любовь

Не открыть

Людмила Иволга

Почему?Всё ПРЕКРАСНО открывается,если у вас стоИт ВПН.Вы хоть знаете - ЧТО такое ВПН?

V/
V/S/G

😞🤷‍♂️

Галина Бурова

👍👍👍🌷

Людмила Иволга

Спасибо!😊

Александр Пантелимонов

Попробую

Людмила Иволга

Приятного просмотра!

Ирина Николаенко

забежим

Ирина Николаенко

Не дело, конечно, собак на цепи держать, но гулять с ними я не могу. У меня нога не гнется и бегать я не могу с ними

Людмила Иволга

Да ужж...🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Один раз сходила с собакой в магазин. 4 часа мы с ней ходили. Пришла никакая. Больше не хожу

Людмила Иволга

Песеля надо воспитывать,это тяжкий каждодневный труд

Ангелина Романова

Хорошо

Людмила Иволга

Ок!Жду!

Ангелина Романова

Просмотр=денежка😀

Людмила Иволга

Нет,вы ошибаетесь!ВООБЩЕ ни копья с Ютуба не имею,потому как после начала СВО Ютуб обрубил всю монетизациюю россиянам.

Галина Смирнова

🌹🌞🍫

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Иволга

Спасибо

Ваня, Митин брат.

👍🌹

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Ваня, Митин брат.

Я с вашими песнями давно знаком, я раньше был здесь под другим именем . . . ☝️🙂🌹

Людмила Иволга

А новые слышали?

Ваня, Митин брат.

Скорее нет...

Людмила Иволга

Значит,ещё услышите.

Ваня, Митин брат.

Надеюсь... Творческих успехов!

ㅤК
ㅤКㅤ

Нет

Людмила Иволга

А премьера уже прошла,можно и позже зайти.

ㅤК
ㅤКㅤ

Не интересно.

Людмила Иволга

Кисло-пресно😜

ㅤК
ㅤКㅤ

Вроде того

Achtiamschturmschtrullin

нет

Людмила Иволга

На "нет" и суда нет.

Achtiamschturmschtrullin

зашел бы опоздал...

Achtiamschturmschtrullin

я послушаю

Людмила Иволга

Хорошо,приятного прослушивания!

Андрей Каширин

Нет

Людмила Иволга

Премьера уже прошла.

Евгений Бриг - Снежин

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!)) мне по кайфу! такие песни с оптимизмом!) САМ певец и бас ГИТАРИСТ ! и АВТОР текстов 12 песен в ИНТЕРНЕТЕ!?))🖼

Людмила Иволга

Спасибо,коллега за добрые слова!