Ирина :)

Если бы проводился референдум по вопросу легализации однополых браков в России, как бы вы проголосовали - за или против?

Ответы · страница 3
Елена ))))))))

КОНЕЧНО ПРОТИВ,ТАКОГО В РОССИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...ИЛИ ДОЖИВУТ ОНИ ТОЛЬКО ДО 2 АВГУСТА!

Ирина :)

Ой... Насчет первой части Вашего ответа согласна. Но насчет второй... 2 августа переживут далеко не все "виновники торжества" - упьются, подерутся, фу!

Ирина :)

К ВДВ у меня в последнее время уважения не больше, чем к парням, нацепившим женскую одежду и вставившим перья в зад. Какое заслужили отношение, такое и получили. Вели бы себя нормально - и обижаться бы не на что было.

Александр Трофимов

я бы всех этих придурков вывез за границу пусть там сходят с ума там им рады будут

Александр Потатуев

А у нас давно легализировано в правительстве-руководство "трахает" подчиненных !

Павел Мухин

Против и ещё бы отлавливал на подступах к избирательному участку тех, кто за

Паша Мега

Бля! Я не делю людей по полам. делю на друзей ,врагов и пока ещё неизвестных...

Валерий Сорокин

ОДНО СЛОВО ЛЕГОЛИЗАЦИЯ НАПРЯГАЕТ. А ВОТ ОПИДАРЕНИЕ РОССИИ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.

Дж
Джонс

Мы должны быть свободными... Если кто-то хочет однополой любви... их право...

Сергей Субботин

Я-бы всех пидорасов повышвыривал в Голландию,или где они там маршируют...

Татьяна Картамышева

Против, хотя к людям с нетрадиционной ориентацией отношусь нормально....

Николай Орлов

Против,это какая-то мания людей с отклонениями узаконить свои девиации.

Dj
Djain

мне все равно.. я не приемлю такую любовь, но каждый волен выбирать свое..

Михаил Калашников

решительно против, еще бы и статью в УК добавил про однополые отношения

Vitya Ganin

мне все равно это их жизнь и не нам судить их что хотят то пусть и делают

Махмуд Абдуллаевич

Только уроды могут голосоват за личьно я против педиков и лезбиянок!!!

Наталья Ганиева

Конечно,против.Пусть любят кто кого хочет.Но зачем штамп в паспорте?

Идель Сакаев

Не уважаю люблю секс с противоположным полом а однополых не понимаю

Боромир

поголосовал бы... броском гранаты в зачинщиков этого референдума...!!!

Wow-4Iq

Этот вопрос даже не должен рассматриваться. Категорическое ПРОТИВ!

Сергей Кибизов

ПРОТИВ. Поселить их в отдельной деревне и пущай сами размножаються

Хрипуновы Хрипуновы

Может быть. эту тайну природы не стоит и обсуждать. А судьи кто?

Хрипуновы Хрипуновы

А референдум разве это не своеобразный суд людей?

Ирина :)

Ну не суд. Высказывание мнения, скорее.

Хрипуновы Хрипуновы

Как сказать. Потом власть наша скажет, мол, по большинству голосов....

Ирина :)

Власть наша непредсказуема