Jekaterina

Ваше любимое воспоминание из детства?

Ответы
Михей

Я на вершине "Красного террикона" устанавливаю флаг из собственных старых штанов))))))))))

Jekaterina

voobsem iz ognja da v polimja

Михей

вроде того)))) но все это мелочи жизни по сравнению с покоренной вершиной)))))

Jekaterina

v detstve da, tam vsjo legko i prosto

Михей

ну не то, чтобы прям все....

Jekaterina

nu skazem ina4e, bezzabotnej i naivnej, sej4as ja dumaju ti bi takogo uze ne sdelal, ili sdelal no po drugomu

Юлия Шаехова

Когда папа нам читал сказку соединяя две страницы с разных книг))

Юлия Шаехова

Очень было интересно и всегда непредсказуемый финал))

Jekaterina

Eto uz to4no!!!!! A vi svoim detjam takze 4itaete?

Юлия Шаехова

Нет ..пока меня не спросили я и не думала об этом.спасибо.начнем