Надежда

штамп в паспорте - это как право на собственность?

Ответы · страница 2
Andy Vorobiev

это мозговой заслон.. .)

Nikka Fox

нет. это вроде как печать верности

Ольга Боровикова

Печать верности?))) Тогда при регистрации пояса целомудрия выдавать не мешало бы)))

Сергей Назаров

это гарантия на год ))

Надежда

а дальше - услуги МУЖ(ЖЕНА) на час?

Надежда

не жаль тратить время на бумажки?

Надежда

штамп . что забракован и штамп. что развелся? или достаточно одного штампа, а дальше -нирвана?

Сергей Назаров

Акт гражданского состояния должен быть заполнен )))

Надежда

если есть страничка в паспорте, то она должна быть заполнена?

Надежда

а какую желательно оставить чистой?

Альшевская Ольга

нет!это опасность

Альшевская Ольга

паспорт это просто регистрация ( от мазка) а венчание это серьёзно.тут уже должно без обмана

Надежда

но тем не менее. сейчас и венчают повторно. смена ценностей?

Альшевская Ольга

да, у меня такая ситуация, я развелась, но не развенчалась батюшка сказал может развенчать, я была удивлена, как так можно

Надежда

поэтому и на службах видишь богатеев и нет желания туда ходить. верю только в себя

Маришка

он тебе мешает?

Надежда

нет у меня его просто нет, не было и думаю, что не будет

М*
Марина *****

кому как

Надежда

я там не была, но что то мне подсказывает, что в наше время это не так романтично, как раньше, а скорее -экстримально и проблематично

Надежда

мне кажется, что сейчас - мужчины готовы жениться, женщина думает- на сколько оно мне нужно???

М*
Марина *****

иногда просто боязнь выйти не за того.не сразу своё я показывают.

Надежда

да- счастливы вместе-редкое явление.Согласна -семья - титанический труд, прежде всего над самим собой и очень тяжело сохранить человеческое лицо в некоторых ситуациях.Я думаю, что если сразу не склеивается - не стоит терять время, а это в первую очередь - здоровье на перевоспитание человека, либо он не готов, либо он не хочет

Надежда

времена меняются. Кто сказал, что штамп нужен?По-моему здесь только два варианта - либо корыстная цель, либо- действительно навсегда .Но именно второй вариант очень часто перетекает в первый.