Сергей Антонов

Здравствуйте, вопрос такой, собираюсь поступать в Россию, но гражданство российское получать пока не планирую. Со своим паспортом планирую посетить мир, побывать в Украине, вопрос в том, если у меня в загранпаспорте будет стоять штамп о посещении Украины, могут ли возникнуть от этого проблемы в РФ?

Ответы
Александр К.

Почитал комменты твои.. Думаю, что с такой философией в России делать тебе нечего. И если мне только так кажется, то у органов слова "кажется" нет. По возвращении с Украины у них вопросов ещё больше будет. Тем более, что не гражданин РФ. При малейшем подозрении поедешь обратно в свой Узбекистан

Сергей Антонов

Ну пусть найдутся. пусть попробует, тебе со своими людоедскими взглядами не снесли ещё)

Александр К.

Я россиянин. Знаешь, какая особенность у русских? Ты, кстати, ее утратил. Когда идёт драка с участием русского, был и есть клич "наших бьют"! Она может сплотить против кого угодно. Неважно, что, возможно, русский виноват. Я лично буду за него, потому что он русский. И только после драки станем разбираться, виноват он был или нет. А орла я не советую корчить. Дело то серьезное...

Сергей Антонов

К чему это? Вы напали на Украину, осуществляете геноцид ни в чём неповинного народа, а у тебя хватает наглости мне ещё что то говорить? Протрезвей

Александр К.

Иди, придурь... Я на Украине сам жил в 90-х и обстановку получше тебя знаю.. А в России тебе точно делать не хрен. С куриными мозгами пытаешься о политике говорить, хотя думать- не твое. Ты простой ципсошник. Впрочем, в Россию ты никогда не поедешь: тебе ссыкотно будет. Найдут твои бренные останки за скотомогильников)))

Сергей Антонов

Я уже эти летом в Россию поеду, в Ростов если конкретно. А в Украине у меня друзья живут, дядя в АТО участвовал, я знаю обстановку лучше тебя

Владимир Фомичев

Риск благородное дело , но не советую ездить на Украину , от Украины выезда нету . Попадёшь на фронт , а на себе испытаешь ФАБ - 500 . Точно проблем не будет .

Сергей Антонов

Не, я не гражданин Украины, меня не мобилизуют

Владимир Фомичев

Да ты чё братан , там журналиста американца ухайдокали , поедешь к хохлам попадёшь как кур во щи . Мобилизуют и на передок с автоматом без патронов . Сейчас уже ФАБ - 3000 приготовили . В плен не успеешь сдаться , всё будет кончено .

Сергей Антонов

Я с людьми оттуда общался. знаю что такого не будет

Владимир Фомичев

Не рискуй здоровьем , обязательно будет , разведут на Евро или на другую валюту , а потом башку отрежут . Война идёт , никто не шутит , одним больше , одним меньше Будь умнее , будь осторожнее , такие вот дела братан .

Виталий Мирошник

Не слушай никого из русофобов. Просто приезжай. Максимум — ответы на вопросы при регистрации в службе миграции. Но так во всех странах.

Сергей Антонов

Спасибо за ответ

Виталий Мирошник

К меня много знакомых в иностранном студенческом общежитии (ремонтирую компьютеры). Есть даже студенты с Украины (Одесса, Хмельницкий), у которых есть сложности, но не с российскими властями, а с украинскими, просто теперь боятся ехать на родину. Один знакомый был в последний раз в родной Одессе на первом курсе. Сейчас он в аспирантуре, т.е. 5 лет не ездил домой. К нему приезжает периодически сестра через другие страны Европы. Скоро он получит гражданство России.

Сергей Антонов

Ну дело его, я гражданство РФ получать пока не планирую

Виталий Мирошник

У него нет выхода. При возвращении на родину его ждут повестки в армию, т.е. на войну. Сестра две привозила посмотреть.

Виталий Мирошник

P.S. Я намеренно назвал другие города Украины. На этом сайте пасутся ципсошники.

🇷🇺Anna😊

Там, похоже, уже мало чего есть посещать. Лучше после России, потом вам всегда будет больше Велкам на стройки народного хозяйства!

🇷🇺Anna😊

Там мужчин ловят и под ружье ставят, на фронт отправляют.

Сергей Антонов

Меня это не коснётся, я не гражданин Украины

🇷🇺Anna😊

Вот интересная инфа, будет вам пища для размышлений. Этот человек пишет в Ютьюбе и очень толково и популярно. Текст не копируется, будет состоять из трех фото, поэтому пришлю в три захода. 1.🖼

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

🖼эти сообщения где-то еще от 20 марта.

Hi
Hiреr

Ехай сразу в Украину -там учись - вся Европа открыта. В РФ к лету бензина не будет, страна уже на подходе к финишук своему

Сергей Антонов

Не, я всё таки сначала в РФ поеду

Hi
Hiреr

дурак

Андрей Каширин

Лучше через укру в Канаду... Как украинцам там много льгот.. В РФ льгот нет

Евгений Во-Ин

смотря какое гражданство имеешь сейчас - так какое? Зимбабве - катайся сколько влезет - поступать в Россию - это куда?

Сергей Антонов

Гражданство Узбекистана, ещё не выбрал в какой ород поступать

Григорий

В Украине война, можно попасть под российскую ракету и погибнуть вместе с мирными украинцами

Сергей Антонов

Ниче, переживу

Юр
Юрий

Ты сначала подумай о том, кто тебя в Украину пустит. Или, думаешь, захотел и приехал? Рискни.

Юр
Юрий

А ты прямо здесь поспрашивай у россиян, поддерживают они войну и убийство украинцев или нет. Тебе понравится количество тех, кто от этого тащится. 🖼

Сергей Антонов

Здесь в основном люди 50+, много молодежи это не поддерживают, я лично знаю этих людей

Юр
Юрий

Они не поддерживают, но и не возражают.

Сергей Антонов

Есть те, кто возражают

Юр
Юрий

Каким образом? Попискивают у себя на кухне? 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фэ сэ бэраны потом будут "шерстить" на предмет иноагента.... если вам это не проблема... то🤷

Иван Егоров

Поступают в институт, поступают на службу. Но поступать в страну - эт что-то новенькое.

Иван Егоров

Да? Нифига себе

Сергей Антонов

Обращайся

Иван Егоров

Куда и зачем?

Сергей Антонов

Ко мне, если захочешь узнать новую информацию

Иван Егоров

Спасибо. Думаю я всё уже понял

Андрей Чернов

Не будет проблем. А на Украине могут быть проблемы, если узнают, что вы были в России.

Андрей Чернов

В каком из её регионов?

Сергей Антонов

Во всех, через границу Украины и граждан РФ пропускают

Андрей Чернов

Вы про какие именно регионы говорите? (Где вы в этом точно уверены). Донбасс, Крым (которые и так уже Россия), или Киев, или Днепр?

Сергей Антонов

Киев, Днепр

Андрей Чернов

Там вас точно оприходуют бандерлоги.

Павел Пахин

? Ты кому уши лечить ?? С Украиной нет дипломатических отношений и погранпереходы ...

Ег
Егоза

Сначало надо поехать на рашку и там остаться лизать жопу пукину пока он не сдохнет

Лоуренс Аравийский

Вот в России как раз не будет.
Только в Крым не езжай - Украина запросто придерётся

Сергей Антонов

Я знаю, в Крым и на Донбасс уже после посещения Украины поеду

Лоуренс Аравийский

👍
Бандеровцы не понимают

Сергей Антонов

Бандеровцев не существует уже как минимум с 50-х годов прошлого века

Лоуренс Аравийский

Бандеровцы - последователи Бандеры. Ненавидят русский язык, воевать с солдатами трусят - больше воюют с мирными жителями.
Конечно, если думать, что бандеровцы - это те, кто в 53 году воевал с СССР, то нет ни их, ни фашистов

Лариса

могут,к нам лучше не приезжай,мы же тут все фашисты.еще прибьем ненароком

Лариса

Тогда не надо выбирать,у нас очень опасно,сегодня на родине твоих предков погибли люди,рашисты бомбили мирных людей.

Сергей Антонов

Я знаю, но люди же у вас как то живут

Лариса

Да мы живем,работаем,учимся выживать и проклинаем путина и всех россиян.Так что тебе нужно выбирать или Украина или рашка

Сергей Антонов

Не все вы, я знаю украинцев, которые к россиянам норм относятся, да и я не россиянин ,

Лариса

Я раньше тоже нормально относилась,но они нас вылечили от этой любви

Эмма Коноплицкая

А к чему это такое турне? Ищем, где лучше? Проблемы будут и там, и сям...

По
Полина

Да на фига вам Россия, оставайтесь на Украине, или в своей стране,,

По
Полина

Странно, гражданство не хотите , а жить хотите, 🤔

Сергей Антонов

Гражданство не хочу пока, потом всё равно получать придется

По
Полина

Странный русский!

Сергей Антонов

Тоже самое мог о вас сказать

По
Полина

Ну по крайне мере не возникает у меня сомнений живя в Росси, иметь российского гражданство,,

Златка Золотая

Ничего вы не планируете. Опять вопрос с натяжкой и куча ошибок.

Сергей Антонов

Планирую

Златка Золотая

Не надо. Дома сиди.

Сергей Антонов

Не, тут мне делать нечего

Алексей Генералов

Нет, а вот на Украине из тебя могут сделать лихого бандеровца.

Сергей Антонов

Не, Украина демократическое и правовое государство, такого не будет

Алексей Генералов

Тогда езжай. Только потом попомни мои слова.

Ол
Ольга

Летите сразу к нам, потом в Украину. Хотя что вам там делать?

Сергей Антонов

Не, я к вам поеду, но потом планирую посетить Украину как турист и вернуться к вам, вопрос будут ли проблемы

Ол
Ольга

Там же война, стреляют. Харьков весь обесточен. Вы доберетесь туда?

Сергей Антонов

Так не сейчас же, а в 2025 году