🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Руки — визитная карточка девушки, шея — ее паспорт, грудь — загранпаспорт

Ответы
Александр *********

а глаза фотоскоп который пронизывает человек словно рентген ))

Ольга

Хорошо,что с загранпаспортом всё нормально😄

Анатолий

А ниже, стало быть, - просто кошелёк?🤔

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не просто кошелек, а сбербанк)))

Анатолий

Наверно Вы правы: Владелец всяких-разных банкоматов, как ни крути - банк!

Пр
Продолжай

а остров сокровищ?🏝️🤔

Анатолий Васильевич

а главная цель где?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Цель - одна. Найти достойного претендента, на все это богатство)))

Анатолий Васильевич

но это же не всё твоё богатство, где в чём твоё главное богатство? ну хотя бы внешнее физически доступное. чтобы лицезреть глазами ощущать руками.

Валерий

путешественница))))

Игорь Юхим

глаза -желания

Олег Пролыгин

А попка?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это продолжение спинки

Павел

Че