Андрей

Почему фотографии на загранпаспорт получаются счастливее , чем на обычный ? 😆

Ответы
Ольга Васюкова

Ну у меня что на удостоверение, что на паспорте, одно и то же странное лицо, я просто почему то не думаю что меня будут фотографировать, и являюсь либо в домашней одежде, либо в странной, сижу потом перед камерой и думаю, какого черта я не пришла завтра, или вчера, почему именно сегодня, когда видок явно не для документов

Наталия Степанова

Не замечала. На обычном как то вид презентабельней, потому что не фотают сразу, как только шапку снимешь, дают причесаться, глазки с губками нарисовать, бровки...

Лекса

Ну если б точно не знала что это моё фото в паспорте,никогда бы не догадалась...🙂 Это просто особый талант требуется для создания таких фото...

Андрей

само собой

Таня !

Фотошоп..специально рот растягивают чтобы радостная улыбка была на лице..чтобы не выделялся из толпы своим угрюмым видом...

Андрей

)))здорово

Сергей Павлович

У меня хохотало везде одинаковое и в паспортах и в пенсионном удостоверении.

Андрей

у меня тож

Таня !

😊

Андрей

особенно в пенсионном)

Анна Николаева

Загранпаспорт предвещает море, пляж и позитив. А обычный в лучшем случае в магазине спросят чтоб вино продать

Андрей

не помню такого

Любаша

У меня в семье у двоих загран.паспорта и что-то радости на их фото я не замечала)))))))))))))

Андрей

это показатель?)

Любаша

Нииии...)))

Аглая

)))) у кого как))) я когда первый раз получала это было такое стремно фото....просто жесть

Андрей

находятся в поиске)ага

Аглая

В вечном причем)))

Андрей

бывают и такие)

Аглая

Это да

Андрей

)))

Маргарита Радзивилл

Потому что тебе радостно, что ты уезжаешь и думаешь, что за границей все очень хорошо

Виталий Ерохин

потому что это загран паспорт вы его получали зная что это путь в отпуск за границу

Юлия Дробкова

Так ясно почему))) Уже в ожидании отдыха.. Тоже вот буду к лету делать и сравню)))

Андрей

жду ответа как соловей лета)

Юлия Дробкова

Вот как сделаю-отпишусь))

Андрей

давай,отпишись)

Наталия Бебик

Потому что в нем всегда твоя самая страшная фотография 📷 😲

Марина

Это вы еще ксерокопии фото в паспорт гражданина РФ не смотрели....

Андрей

тоже несчастливые?)

Марина

Да какой там несчастливые! Мрачные просто))))

Андрей

я понял)))

На
Наталья

😂😂😂😂😂ну так этож заграница,это тебе брат не хухры мухры

Андрей

спасибо сестра)

Андрей

класс)

На
Наталья

кушай наздоровье

Андрей

обожаю сырную пиццу)

На
Наталья

щас закажу,пиши адрес😂😂😂

Андрей

там всё есть

Lena Черри

Ой, да!... )) а таможенники чёт останавливают....не нравлюсь чёли?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Очень давно! Стало скучно в других сетях и вдруг вспомнил про эту весёлую Спрашку!!!

Lena Черри

Тут стало скучно. Даже я все свои вопросы закрыла

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ленчик, ты потеряла любознательность? Давай я тебе на них отвечу!

Lena Черри

Старость подкралась незаметно)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Гони её! Ату!!! Гоп! Гоп! Гоп!

Любовь Чеботарёва Волгоград

у меня наоборот... вся испуганная... наверное всё же отражает!!

We
Werwolf

Надо перед камерой лимон слопать. Чтоб уравнять шансы)

Андрей

идея)

Даша Зорина

У меня нет, я бы даже сказала наоборот, на загране хуже

Андрей

бывает

Алёна***

Да ну на фиг.... самые стрёмные фото Это фото на паспорт

Сергей Сосновский

Ваш юмор мне понятен, но заграницу я уже не стремлюсь.

|D¡\/@|:=)

Потому что радуешься в ожидании чего то прекрасного)