Правда Матка-Ложь Яички

Заболел.. пошёл сегодня к врачу.. спрашивают выезжал ли в Китай или контактировал с кем то из выезжающих... Хоть у тёщи и нет загранпаспорта, но каков был соблазн сказать что она была в Китае)

Ответы
Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Liza

Что ж так вам тещи то мешают