Лучезара Фотоновна

А вы заметили, что фотографии на загранпаспорт получаются немного счастливее, чем на обычный?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Как раз наоборот Помню, несколько лет назад, при оформлении, тётка, сидя за своим столом в паспортном столе, щёлкнула меня, практически без предупреждения. Всё время ужасаюсь, открывая загранпаспорт и глядя на своё фото. 😳

Maria Worth

...а что РОССИЯН из зоопарка выпускают? Хотя Да тут недалеко от Меня в Хорватии Мордочки Русским набили и на стенах в хорватских городах стало Dragi Ruski gosti — cuvajte svoje kosti! (Дорогие российские гости, берегите свои кости!).

Физрук

откуда в тебе столько ненависти к России и Россиянам? или ты правосечка бандерлохская?

Maria Worth

))) НЕТ отряд Гром.А ВЫ ЛОХИ И БЫДЛО ВАТА сплошная)))

Maria Worth

РАМЗАН КАДЫРОВ и ПУТЕН БОХ))) ..один Герой который Первого Руского Убил в 16 Лет и Академик 7 классов образования и КГБист пед...фил ПУЙЛО с которым Жена развелась не только что ЕкАбаева но и за насилов...ние Детей и купание с КОНИ собачкой .......ВПЕРДЕ РАИСЯ)))

Физрук

в твоей башке гооввнноо, а не мозг. сдохнешь ты не от старости, а от того, что желчью своей захлебнешься.

Дэн

Не знаю... На обычный когда фотографировался, фотограф сказал, что надо сделать очень серьезное лицо-как при незаконном пересечении границы. И грустное, как-будто меня поймали. Ну это так... Для будущих путешествий.

Евгения Панова

Хорошо, а вы откуда? Куда ехать-то?)))

Дэн

Москва. Район: Ново-Переделкино)

Евгения Панова

О, до Москвы я точно доберусь)))

Дэн

Ждем в гости)

Евгения Панова

Спасибо) Мы Вас тоже))

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь ясно почему я такой грустный на паспорте а ведь у нас и загран паспортов нет и даже визу делать не требуется как много мы потеряли что выезд за границу типа во францию ,равносилен поесдке к соседке на дачу

Георгий Макаров

Я уж и не помню, какая у меня была фотография на обычный паспорт с 14 лет. Загранпаспорт я оформлял в 18 лет, а на обычном паспорте, который у меня с 20 лет я выгляжу счастливее, чем на загранпаспорте.

Юл
Юлия

Мм...

*** ***

Никогда не фотографировалась для загранпаспорта , но по иронии судьбы самая лучшая фотография была именно в паспорте советского образца . Когда его меняли , я попросила мне это фото вернуть .

Ирина Кори

А вы правы. Я аж рассмеялась. Когда оформляла загранпаспорт попала под ливень, приехала в овир там сфоткали на месте, так еще и классно вышла. Я так удивилась.

Петр Тарасов

Сами люди возвращающие на родину выглядят счастливее отъезжающих " ---когда постранствуешь,воротишься домой и дым отечества нам кажется приятнее" Грибоедов

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!

Юл
Юлия

Ахаха)))......ой блин.... я таких не слышала)

Анатолий Чурин

Муж просил меня, чтобы развелись потихоньку. А я приперлась в ЗАГС пьяная, с гармонистом и подругами. .......

Юл
Юлия

))))))))))))))

Анатолий Чурин

Встретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел?

Юл
Юлия

)))))))) Доброе утро

Lukagray

я вам больше скажу на техже правах в штатахтах разрешино рожи корчить но если вас остановят вы обязоны повторить гриммасу )))

Юл
Юлия

Классно)))

Годана

офигеть

Василий Парамей

Да, там ретушеры работают и другое настроение при съемке...есть надежда, что сбудется мечта и слетаешь в Турцию или в Египет...

Светлана

это потому что когда фотографируешься на загранпаспорт, ты вся в предвкушении о поездке ,все мысли только о ней(о поездке)

Юл
Юлия

)) да конечно

Viktor Pankov

а если делаешь загранпаспорт тогда, когда знаешь, что летишь после этого заграницу,то я думаю улыбка точно но ушей будет:)

Татьяна Усик

У меня фото просто ужас - как будто бы я не выходила из-за запоя месяц...У мужа еще хуже...И главное - переделать нельзя...

Анатолий

я заметил, что фотографии в загранпаспортах напоминают людей, по лицам которых проехали катком асфальтоукладчика...

Константин

а вы видели какие они неестественные..определенный подъем головы..ни сколько поворота.а загран.паспорте серобелые..

Юл
Юлия

Ну да.....не самые лучшие фото)

Константин

проще сказать -= дерьмо!

Юл
Юлия

)))ну уж не совсем так. .....я в принципе не плохо получилась

Константин

мне совершенно все равно как я там.. но если посмотреть то действительно качество фигня фигней..

Юл
Юлия

Качество. ...оставляет желать лучшего. ...согласна

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хз я везде стремный какой то, наверное потому что получение всех пасспартов у меня приходилось на осень и зиму))))

Юл
Юлия

))

Fedor Shkenev

Это фотографы, наверное, в фотожопе всем, кто на Загран-щеки надувают-чтобы не отказывали, как нищим задохликам...

Ирина Д.

ох, не сказала бы.. Антропометрический портрет - такой кошмар выходит! Обычная фотка гораздо симпатичнее))

Юл
Юлия

Да вроде сойдет вышел)))

Татьяна Ивченкова

По привычке)) Раньше за границу грустных и несчастливых не выпускали (комиссия райкома не пропускала).