Екатерина Цыганова

Зачем человек из прошлого спустя не один месяц снова появился? В в отмазку "просто поинтересоваться как ты" я не верю... Ведь он же знает мое отношение к нему и знает что его появление может все всколыхнуть еще сильнее... Зачем тогда ушел и просил не искать а сейчас появился? Как понять его и что он хочет...

Ответы
Слава Ершов

Все гораздо проще, чем в результате придумывает воображение и логика. Наверняка этот человек хочет чувствовать себя нужным кому-то. Но с другой стороны ему сложно быть идеальным (или что-то вроде), и кажется, что быть вдалеке проще. Эти два состояния всегда борются и это не фильм, где герой может решить что-то и до конца оставаться верен решению. Одним словом, не пытайся залезть к человеку в душу, даже своя потемки.

Ангелина Балаева

Ну, тут два варианта:1. Просто любопытный, и ему наплевать на ваши чувства. как и тогда - давно. 2. Очень хочется поиграть, посмотреть:как оно будет теперь.... А в общем пообщайтесь. посмотрите. как он постарел, поглупел и т.п. Проявите великодушье, а потом резко оборвите общение. У Вас будет в душе праздник. Сотворите себе удовольствие. В любом случае он неудачник и снова приполз.... Извините, если, что не так

Михаил Вантеев

это же блудный сын,может быть он хочет все начать сначала.Если у Вас к нему остались хоть какие-то чувства,любыми способами выпытайте у него чего он хочет.А вот если любви нету,а обида осталась,лично я вам не советую все начинать.Уж очень нервное это дело.А нервы беречь надо-по себе знаю.Внутри черепное давление меня с недавних пор мучает.Вот стоит психануть и поехало. Так что нервы берегите.

Елена Серова

может пришел потешать свое Я. хотел увидеть ,что вам плохо и позлорадствовать.Но скорее всего в глубине души вы ему не безразличны и его просто потянуло увидеть вас. Но человек изменивший и предавший однажды и вернувшийся.со временем если его простить и принять ,мне кажется все равно это все повторит. он снова уйдет и снова предаст.только еще больнее

Алексей Кулаков

Поступки людей на грани любви не обдуманны, не логичны. Могут годы пройти прежде чем человек осознает, что сделал неправильно. Но бывает поздно. В вашем случае несколько месяцев - не срок. Сначала ответьте себе честно - это вам нужно? Если да, тогда идите друг другу навстречу. Все еще можно поправить.

Кристина Камп

однозначно здесь не ответить может он понял кого потерял.или удобны что неравнодушны. либо были случаи спорили что вернетесь к нему, лучше всего спросить напрямую в лоб почему такой резкий поворот и выслушать его доводы и насколько будут они убедитильными для вас

Гульнар Жетписбаева

НА ЭТОТ ВОПРОС ЛИЧНО ИЗ МОЕГО ОПЫТА ЕСТЬ ОДИН ОТВЕТ- КА ЭТО ОНА БЕЗ МЕНЯ ЖИВЕТ И , БЛИН ЕЩЕ И НЕПЛОХО. На муки совести даже и не рассчитывайте . Сжигайте мосты , иначе потянет назад, а ковырять затянувшиеся раны -опасно -гангрена может начаться

Mairambek Toimamatov

находит постоянно мужик в саду использованные презервативы ну их выбрасывает сосед из окна пошёл к нему сказать чтоб не бросал а его нет только сын маленький он ему говорит
-скажи отцу после футбола невыбрасывать мячик в садик

Наталия Мкртумова

Полюбите себя и другого человека, а его разлюбите и не мучайте себя. Ведь если человек безразличен, плевать как он встретится, что он скажет- его нет, как дождь прошел, солнышко вышло и следа не осталось, а у Вас все по другому....

Даниил Миронов

Слабо характерный человек он, решил забыть прошлое сказав такие слова а оказалось что он постоянно думал о нем и решил вернуться а его намерения я не знаю могу лишь предположить вернуть те чувства что были или просто месть.

Ольга Макарова

Эти человеки из прошлого часто так себя ведут...появляются посмотреть- как ты без него? А если все еще не очень как, то это очень льстит самолюбию.А если ты уже очень как,то могут и обратно попроситься. А поезд ушел...

Ссср Дмитрий

А он как тот Кот на золотой цепи, по кругу ходит! Если ты его Дуб, то слушай его песни или сказки, а если Русалка - слезай с ветки! Просто спрыгивай! Если песня/ сказка понравилась! Всё равно далеко не уйдёт! Цепь !

Василёк В////////////

был похожая сетуация..я тоже задавалась этим вопросом...возможно у него ещё что то к вам есть ну а второй вариант просто хочет самоутвердиться за счёт вас.не ворошите прошлое.живите настоящим.

Nina Singer

Всё очень легко. Потому что вы про него забыли,потеряли к нему интересс. Это ещё одно подтверждение факту о том,что игнор - двигатель внимания.
Его бесит,что вы перестали о нём думать вот и всё.

Иг
Игорь

вот-вот...такой же вопрос и я задал в такой же ситуации женщине...ответ был гениален-ЧТОБЫ ТЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ И НЕ ЗАВЁЛ СЕБЕ ДРУГУЮ. ХОТЬ Я И УШЛА, НО МЕСТО МОЁ ЗАНИМАТЬ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ.

Таmaric .......

Все от Вас зависит .. Если Ваше сердце закрыта на замок для него ..то он поймет и уйдет ..Нельзя дважды ошибаться .Либо ушел -- а там его не любили Вашей любовью ...вот и вспомнил ..

Юлий Цезарь

может, он понял,что Вы для него значите? понял,что чувствует к Вам?...а может ему просто удобно с Вами?....фиг знает, на самом деле...сложно понять,что у другого человека в голове

Катюшка Катюшка

Ну ушел может к кому то, что то не устроило,захотел вернуться к вам, а некоторые получают удовольствие от того что они ушли,а их всё равно ждут и любят,вот они и матают нервы.

Анатолий Иванов

Наша жизнь как река.У кого-то она полноводна,а у кого-то мелеет до дна.Если к Вам,вдруг,вернулся прежний исток - значить он обмелел где-то в жизни и хочет наполниться вновь.

Оксана Городинская

Его что-то в отношениях не устраивает или он боится попасть в зависимость, но его к тебе тянет. Может без тебя понял, что ті нужна. А может просто скучно стало? Желаю удачи!.