Ма
Мальчиш-Плохиш

Если Господь создал каждой твари по паре, то на свете не должно быть одиноких людей...?

Ответы
Людмила Бондаренко

Когда-то очень давно на земле жили необыкновенные люди. У них было четыре руки, четыре ноги, две головы. Они были прекрасны! Это были мужчина и женщина слитые воедино. Во всей Вселенной не было существа прекраснее и сильнее. Они могли без устали ходить, работать, охотиться, охранять свой дом. Когда одна половинка уставала, то вторая всегда приходила на помощь. Но самое главное — это существо было абсолютно гармоничным и независимым. В нём одновременно присутствовало и мужское и женское начало, поэтому ему никто был не нужен. Они самостоятельно продолжали свой род. Это были необыкновенные люди.
Боги с небес с завистью наблюдали за ними. Они понимали, что нет никого сильнее этих счастливых людей. Тогда Боги придумали, как их победить. Они устроили страшный ураган, какого никогда не видели на земле. Разыгралась буря, гремел гром. И вот сильнейший удар молнии попал в человека. Молния разделила человека на две половины — мужчину и женщину.
Много времени прошло с тех пор. Так и ходят по земле одинокие мужчины и женщины и каждый пытается найти свою половинку. Некоторым это удаётся. Они снова сливаются воедино и обретают былую силу, гармонию и счастье. И это называется Любовью…

Людмила Бондаренко

Не годами ли оно создано,
Это было или нет, может быть.
Или рано говорить, поздно ли,
Или надо объяснять, воду лить.

Некому да собирать камни те,
Никому не сочинить оду им,
Невозможно выживать в пустоте,
Для кого-то перестать быть родным.

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍 это Ваши...?

Людмила Бондаренко

Нет,это песня "КАК НЕ ДУМАТЬ О ТЕБЕ"

Ма
Мальчиш-Плохиш

класс...👍

Людмила Бондаренко

Одиночество это пустота...душевная,а она самая тяжёлая..

На
Наталья

Так и именно - твари...😂 😂 😂 А куда ни глянь все то небожительницы, то короли--тварью себя ни та ни другой не признают... Вот и бродят, ищут себе зеркальных.

Ма
Мальчиш-Плохиш

им прынцев...подавай...ну куда уж..нам сермяжным...со свиным рылом...😜

Ол
Олеся

наверное не каждый готов терпеть ту пару, которая предлагается))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

до предела..или...?

В)
Викченция )))))))

Возможно....только бы ещё точно знать, что эта тварь - твоя

Владимир Шибнев

Он создал до потопа.А дальше плодились-размножадись

Ма
Мальчиш-Плохиш

ясно...спасибо

Ст
Стефания

вот и я всегда спрашиваю у НЕГО куда дел мою парочку

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну ясно....что ничего не ясно....😂

Ст
Стефания

я на связи и открыта для общения....

Ма
Мальчиш-Плохиш

да я понял...😊 шучу😂

Галина Королькова

но одна тварь может покидать мир иной вот и одиноки

Римма Чечётка

Он ведь этих тварей ещё и перетасовал хорошо.)

Ма
Мальчиш-Плохиш

тасовать то хорошо умеет

Римма Чечётка

Он же Господь. Ему положено.)

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Ольга @

Вы случайно мою не видели?...😄

Монтана

Ну не всяк себя тварью считает)

Ма
Мальчиш-Плохиш

просто слышал..что это слабоалкогольный напиток

Монтана

Ну типа того. Но ядреееный

Ма
Мальчиш-Плохиш

острый...?

Монтана

Нет кислый

Ма
Мальчиш-Плохиш

ааааа...понятно....

Людмила Ардашева

Их, как правило бывает больше

Ма
Мальчиш-Плохиш

бывает

Марина Бобровских

У некоторых он ещё не родился

Ма
Мальчиш-Плохиш

возможно и так

Ты Говори, Я Умею Слушать

это было бы идеально..но......

Ты Говори, Я Умею Слушать

ах..нежность такая))))благодарю))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

всегда пожалуйста

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Твари ,но не человека

Ма
Мальчиш-Плохиш

так в Библии сказано

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я в курсе

Галина Чаплинская Против Войны

разбежались, твари..

Людмила

🤔 🤔 🤔

Ма
Марина

Потеряшка много

Любовь

Бродят, ищут...

Ирина Цветкова

Если создал

Ма
Мальчиш-Плохиш

возможно...кто же его знает

Ирина Цветкова

Но раз столько одиноких, значит не создал

Ма
Мальчиш-Плохиш

значит

Людмила Костенко

Согласна