Марина Васильевна)

Если кто-то будет писать о вас книгу, то какое название у нее будет?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

печально...многие ответили на этот вопрос - негативно о себе...
печаль тут в том ,что в каком то смысле люди понимают какого "качества" но ни чего с этим делать не хотели и не хотят....

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Наталья Полищук

если бы я сама писала, то назвала бы "Я сама" (как у Маяковского). А как назовут другие, трудно сказать. И ещё: спасибо за креативный вопрос.

Юлия Постнова

"Педагогическая поэма")))..ну. а если честно, в моей жизни нет ничего примечательного и достойного пера писателя

Алекс Венцель

Уже написал две книги рассказов под общим названием "Хочется, хочется жить", Проза.ру автор Алекс Венцель...

Марина Самарина

просто "Биография" простого человека, где присутствуют разные истории от юморных до трагических

Татьяна Першина

В данный момент, думаю что лучше всего подошло бы название "Жизнь ужасна" К сожалению.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

«Безупречный. Но не удобный.»
Подзаголовок: Порядок в делах. Хаос в правилах.

Ляззат Билалова

Стремление к счастью. История одной девушки. Путь к успеху. Ее зовут Ляззат ))

Наталья Шальнева

не знаю... но это будет трагикомический роман... с элементами фантастики...

Светлана Бембеева

это уже будет наверное, плагиат - записки безумной оптимистки 😄

Александр Ячменёв

ну спросила....книгу...обо мне?..и название было бы....куда я попал?

Профессор Мориарти

наверно такое же как название книги .что написал шилькгрубер

Владимир Федоров

Не повторять. Все нижеописаное выполнено профессионалом.

Игорь < Igor

Наблюдения сумасшедшего о жизни -)Игорь (From Kohtla-Järve ,in Estonian

Елена Соколова

..."Живу добро храня, и не мешаю тем, кто счастлив без меня."

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Себя трудно оценивать! Да и умирать пока не собираюсь)))

Lord ...

не знаю.....но содержание будет коротким....жил,был,умер...

Панда Мадам

"Сдубурухнутая. Или, почему у Неё ничего не получилось"

Наталия Карелина

Автор сам даст название, а мне придется смириться)))))