Наталья

Вора со "стажем" называют вором в законе...С чего вдруг?

Ответы
Майя Петрова

Они как-то там по своим законам выбираются каким-то своим составом : есть какие-то условия, при которых вор может претендовать на это звание

Алемжан

Не из за стажа. А то что он живет по воровским законам. В теории это типа справедливость,но она у них капец резиновая

Партизан Недобитый

Ваша информация - неправильная.Наберите в тырнете и почитайте!А ещё лучше в youtube - там наглядно объяснят.

Наталья

Хорошо!Посмотрю!

Партизан Недобитый

Был такой "законник" Вася-бриллиант.Вот он - типичный и правильный вор в законе.

**
******** ********

не со стажем, Вы просто не разобрались в ихних мастях.... Не стаж там играет роль

Андрей Барышников

Вора со стажем, называют - рецедевист, вор в законе, совсем другое понятие.....

Андрей Науменко

По идее, так как он даже не нарушая закон, остаётся "вором". Или как-то так...

Федор Синичкин

Они же все горцы разбойники издревле и между ними это почетно было

Ольга Беспоместных

Дело видимо не только в стаже. И правила за колючкой свои

Беатрис

не каждый со стажем- будет считаться в законе

L S D

Вор в законе это вор со стажем, вы путаете)

Мила

Вас в самом деле интересует жизнь воров?

Наталья

Нисколько,мне интересно почему в законе! Где вор и где закон☝️Вот

Жанат Богенбайулы Есенбаев

почти пахан по уголовной иерархии

Vlad

а как надо называть..?🤔

Liza

В законе,это коронованный