Наталья Келейникова

Постоянство - признак мастерства?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Не обязательно! Например, многие люди работают в одной и той же области много лет, но не имея к ней истинного интереса, продолжают оставаться очень средними специалистами. И наоборот, некоторые за свою творческую жизнь меняют в рамках своей специальности две-три области интересов и достигают в каждой из них высокого мастерства.

Матвей Вышемирский

Нет я думаю все-же это воспитание, когда ты постель в семье которая для тебя идеал где все живут в гормоние когда смотришь как эти отношения выстраивает два человека не важно тяжело ли им за иили легко идя вместе целым и тогда понимаешь что растрачивать себя не надо тратить время свое и чужое

Андрей Стрелков

Привычка говорить обкатанные фразы. Фраза не полноценная. Предполагается лишь что результат постоянно хороший. А если постоянно плохой результат, то постоянство - признак рукожопоости?

Константин Южный

И смотря в чем. Если ты постоянно косячишь, делая свою работу, то нет. А если ты постоянно совершенствуешься в ней, то -да!

Евгений Викторович

Если постоянно долбить в одну и ту же точку-это признак дятла... Мастерство многогранно оно не терпит однообразия

Владимир Виноградов

постоянство смотря в чем если в работе то это признак застоя постоянство в отношениях признак верности и т д

Microsonya Www

-Батюшка, а почему у католиков орган, а у нас хор певчих? - Сын мой, орган можно пропить, а талант не пропьёшь))

Д_
Дмитрий _

Вот один римский полководец своим непостоянством однажды обхитрил карфагенского полководца Ганнибала.

Станислав Страшко

постоянство по отношению к чему или кому? как говорят у нас в экибазе две большие разницы

Алекс

Признак мастерства - постоянное совершенствование 🙂, которому нет предела

Александр Кика

Смотря в чем постоянство , если в информации то нужен рост - иначе деградация 😉

Michael Lysov

постоянство признак повторения одного и тогоже шаблона
при чём тут мастерство?

Александр Зиничев

🖼

Виктор Попов

Постоянство есть не признак,-но черта,свойство чего-либо и у кого-либо!

Anton Anton

не всегда, вот совершенствование и саморазвитие - признак мастерства

Сергей Павленко

признак безпольяююнастоящий человек всегда как вода-непостоянен

Сергей Субботний

сосед дядя гриша пьёт постоянно. не могу назвать его мастером.

Злой Русский

С первого раза прочитал "пьянство"... Надо что-то с этим делать))

Проходил Мимо.

Постоянно наступать на одни и те же грабли - не мастерство)))

Виктор Лисьев

Нет, постоянно ошибаться, делать брак, это не мастерство.