Пётр Симон

🖼Вы признаёте Вангу ???

Ответы
Алекс Венцель

Нет. Я вообще не верю ни в каких прорицателях. Уверен что это чистая паранойя когда человек верит в то, что говорит...

Пётр Симон

Бывает, в средние века, также многие не верили, что Земля круглая и не стоит на трёх слонах. Всеобщая паранойя, обычное явление, среди безграмотного люда. 🤷‍♂️😅

Алекс Венцель

Между нами говоря, любая религия это тоже своего рода паранойя...

Пётр Симон

Ну, в принципе, так. 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Спасибо за понимание и с наступающим вас. Есть желание почитать мои рассказы? )))

Пётр Симон

Аб чём ?

Алекс Венцель

Небольшие запомнившиеся эпизоды из моей жизни: Проза.ру автор Алекс Венцель . Для начала можете просто почитать раздел "Рассказы". Там есть и смешное и грустное, а если понравится читайте всё подряд...Там только реальные факты.

Пётр Симон

Нее, не хочу, в таком возрасте, что всего насмотрелся и удивить, почти, уже не чем. Ток факты далёкого прошлого интересуют. 🤷‍♂️🤝

Виктор Соловьев

Она же сказала кто ей это говорит..В тонком мире видны дельнейшие события наши..Она просто их озвучивает.

Пётр Симон

Так !

Майя Петрова

У неё не 100% предсказаний сбывалось, много меньше (не помню точно, встречала инфу)

Пётр Симон

Слышал !

Наташенька

Ей столько приписывают предсказаний...она там в гробу, как пропеллер вертится)))

Ирина

бабка как бабка... мож чо и видела... а так раскрученный бизнес у нее был...

Константин

Думаю много что надумано и просто подтасованно под ее авторитет

Пётр Симон

Есть такое, но, что-то и просачивается.

Константин

Практически неграмотная женщина,она и представить не могла какие то современные технологии,события- явная подтасовка по отношению известных личностей..хотя глобальные события могла и предположить

Пётр Симон

Нее, она много верно сказала из того, что произойдёт. Прост нужно отличать ширпотреб от бренда. 🤷‍♂️😊

Константин

Я согласен..но представили нам это так- расшифровали предсказания Ванги..то есть ее слова подогнали под нашу действительность

Пётр Симон

Ну, мало они, что чешут, работа у них такая. Бекеша-то дана Богом не ток, для того, чтобы шапку носить. 😅

Константин

Согласен

Сергей Зимин

Женщина чушь несла , а весь земной шарик ушки развесил

Пётр Симон

К примеру о будущем Руси, что скоро встанет с колен, сюда придёт ОН, но пред этим ляжет, так и есть, всё двигается к этому.

Сергей Зимин

Ну так это к 1991 году предсказание

Пётр Симон

Нее, позже намного, то толкователи картонные подтосовали под своего босса. С приходом Волка и криком петуха исполнится это, ею сказанное.

Сергей Зимин

Понял .

Она рассказывала планы дьявола для человечества !

Пётр Симон

О тож !

Господь посылал пророков людям. что бы те кто понимают могли воспользоваться информацией! дьявол так же посылает своих , что бы ни кому не помогло, но люди боялись!

Пётр Симон

Так !

🤝🎄

Галина Осташко

Ванга настоящая, а вот ее пророчества- не знаю

Ve
Veronа

Многое из ее пророчеств сбылось

Пётр Симон

Эт точьно !

Ул
Ульяна

Так она такого не говорила)

Любовь Вотинцева

КАК БЫ ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ !!!

Пётр Симон

О тож ! Нее, она обладала, прост аферисты часто шельмуют её словами, снижая её рейтинг.

Любовь Вотинцева

НУ ПЁТР я не вникала и не знаю всё может быть только не понятно зачем им это !!!

Пётр Симон

🤷‍♂️ Путь оборотней, сложно понять, хотя цель у них одна, себя показать.

Любовь Вотинцева

СВОЛОЧИ И дешёвые выскочки !

Пётр Симон

О тож бо ! 🤝

Tata Togoshvili

Да она была феноменом

Пётр Симон

О тож бо !

Tata Togoshvili

?

Бенвенуто Челлини

Развод для пингвинов.

Бенвенуто Челлини

Нет никаких прорицателей,фуфло это все.

Людмила Канивец

Трудно ей не верить!

Пётр Симон

Эт точно, многое совпадает !

Людмила Канивец

То то и оно!

Мир

Она правду сказала

Пётр Симон

Верно !

Мир

Да. У нас многие после прививки умерли. Сосед у меня. Жена выжила. Он нет. Жалко очень.

Пётр Симон

О тож бо !

Мир

Молодые совсем. На работе заставили привиться, иначе увольнение.

Ле
Лекса

Правду говорила

Пётр Симон

Так, было дело !

Сова Мудрая

Признавать как?

Комета

Ну да. Ведьма:)

Комета

Нет знахарок. Есть либо ведьмы, либо колдуньи. А чья может быть? Простот нтересно:)

Пётр Симон

Представитель тёмных или светлых.

Комета

Боже:)))) нет темных и светлых. 🙂 как нет отдельно дня и ночи, любви и ненависти, добра и зла, жизни и смерти, души и тела:) а есть гармоничное сочетание этого. Ванга-ведьма, поэтому света в ней больше, чем тьмы.

Пётр Симон

Ты далёкая в этом ! 🤷‍♂️ 🙅‍♂️ Пакеда !

Комета

Ну конечно, откуда мне знать:))))) всех благ.

Татьяна С.

Не совсем...

Пётр Симон

А, что не так ?

Татьяна С.

Почему раньше про это не говорили,а только сейчас?

Пётр Симон

Думаю говорила, прост не всё публикуют.