💎T
💎Tigress💎

Для Вас любой праздник и в том числе 9 мая уже не так интересны, как раньше?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

сейчас другие интересы. непременно парад победы весь смотрел.
но боле ценны дни для своих работ. нонче ремонта у нас в квартире.

Алекс Венцель

Верно, не так, но многое знаю об этом пскольку мои родители оба воевали. Отец был подводником, а мать летала на штурмовике...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Светлая память и поклон Вашим родителям

Се
Сергей

Выборочно. Для меня смерть и страдания людей это трагедия. Но если вас история ничему не научила, продолжайте радоваться.

Иринка Осенняя

День Победы всегда на отдельной ступеньке! Это праздник со слезами на глазах! День гордости, день памяти, великий день !

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мне интересны советские праздники, и я их отмечаю. Это знаете "хата батьков" неинтересны иванам, непомнящим родства.

Alexej Gusev

Праздник не может быть интересным. Праздник можно праздновать интересно и неинтересно или совсем не праздновать.

Ма
Марат

9 мая это праздник со слезами на глазах,это память. И сравнивать подобные праздники с другими не уместно...

Ин
Интеллигент

Вообще не возбуждают праздники, потому-что сами устраиваем себе праздники, не дожидаясь официальных))

Ал
Александр

Новый год интересен, день рождения нет.
До 2014 года 9 мая интересный праздник был, щас как-то не особо

Вадим

Потихоньку подхожу к тому возрасту,когда ,,утром встал- праздник великий,ничего не болит- СЧАСТЬЕ!

Victor. By

уже в любом празднике видишь отдых...даже не отдых, а время для решения личных забот( читай работ)

Ла
Лариса

Очень даже важен!Как можно забыть, когда мой дедушка воевал в Великую Отечественную Войну !

Adeptus Vaasc

Эти пидоры вгрызлись гнилыми зубами в победу, они к Ней никакого отношения не имеют.

Юлия Пак

До 1965 года этот день не был праздником. Сделали из дня скорби день бряцанья оружием.

💎T
💎Tigress💎

Вспомнили как говорится, Юлия

Ле
Лена

Это день Великой Победы советского народа над фашистами. Праздник.

Юлия Пак

Очистили территорию. А фашизм победил в одной отдельно взятой стране. Теперь он называется рашизм. До 1965 года как-то жили 20 лет без великого праздника победобесия.

Ле
Лена

Даже спорить не хочу. Бесполезно.

Юлия Пак

Действительно, не стоит.

Андрей Григорьев

У меня с 1-го по 9-е сливаются, там и мой ДР 3-го. А еще Новый год конечно, это месяца два

Татьяна Юрченко

Это мой главный праздник, мне неинтересны такие вопросы от такой скудоумной🤣✌️

Татьяна Юрченко

Эх
Эхядаятакая

День Победы всегда со слезами на глазах, Новый год ещё немного что-то значит и ПСЁ!

Сергей Волков

Любой другой - да! А вот 9 мая интересен (хотя это слово не совсем подходит) всегда!!!

Лис@ня

хм.. 9 мая - это не праздник, в общепринятом смысле, это больше...при чем тут интерес?

Василий Тимощук

праздник... со слезами на глазах ...