Айдын Мамедов

Почему инопланетяне не идут на контакт с человеком?

Ответы · страница 2
Гуля

Наверное, они понимают суть нашу, человеческую, и не хотят на корню уничтожить....

Мила *^.^*

Потому что люди стали злые и инопланетяне опасаются что им угрожает опасность.

Надежда Гончарова

А зачем?Мы же не идём на контакт с муравьями,а мы для них такими и являемся

Kибуцы Kибуцы

потому, что человек не является инопланетянином....-)))) гусь свинье....не...

Людмила Осетрова

Зачем вмешиваться в чужую жизнь. Сами пусть разбирают- они так решили.

Александр Борисов

потому что мы не соответствуем их критериям оценки мыслящих существ

Ольга Балянова

наверное мы для них муравьи, ты с муравьями разговаривал на их языке

Людмила Иволга

Мы для них подопытные кролики!Вот вы пошли бы на контакт с кроликом?

Александр Наумов

У них своих проблем по горло. Наших заморочек им только не хватало!..

Вахрамеева Ирина

а вы почему не идёте на контакт с муравьями, пчёлами или дельфинами?

Розалия Халикова

Пока они считают не готовы с нами. Они видят,что твориться в стране.

Светлана Войцеховская

Мы же к муравьям на контакт не идем. Они ,наверное.тоже удивляются.

Назгуль Касенова

наверно мы низшее существо для них, также как тараканы для нас )))

Дмитрий Лихачёв

Они давнр среди нас, мало того они с правительстве многих стран

Пискунова Галина

А может это мы не понимаем,что они хотят с нами контактировать

Латкина Мария

А чего у нас такого интересного, чтобы с нами контактировать?

Вера (Veera)

мы не дошли до их уровня, они разговаривают с равными себе)))

Valentina Bogdan

Потому что они совершеннее нас, разные измерения и уровень

Юлия Гасилкина

Они не только не идут - они живут в человеке и управляют им.

Фаил Хайров

О чём им с нами говорить? Они нас за букашек воспринимают.