*♡*Elvira*♡*

И когда же закончится это шоу "дом2"?!не выносимо видеть даже рекламу,сборище тупых моральных уродов!

Ответы
Де
Денис

Так не смотрите. При всей отвратительности Дом-2 у нас демократия. Цензуры на ТВ нет, а у Вас есть возможность не смотреть эту фигню, не смотреть ТНТ, не смотреть ТВ вообще. А эти уродцы пусть живут себе и разлагаются.)))

Владимир Плесовских

согласен с вами,жаль участников-что и их ждет впереди?и почему назвали дом 2-видимо другой дом от родного?это специально направлено на моральное разложение молодежи-проплачено,думаю иностранцами.

Александр Кузнецов

никогда не закончится! пока есть спрос, будет и предложение! тем более не судите их строго - это ведь шоу! там есть конкретный сценарий, это артисты (очень плохие), а дальше что требует публика!

Дмитрий

а вы не смотрите, я не видел ни одного кадра и знать толком не знаю про что это. смотрю только что хочу через интернет, тв нету и не нужен

Александр Бутко

Никогда уже не закончится к сожалению....страна такой стала...Если не будем выплывать из этого Го..на-то -никогда!

Вячеслав Алёхин

Не знаю, но думаю уроды это те кто рейтинги им "делает"... А эти моральные уроды, тупо деньги зарабатывают...

Гадкий Койот

Безграмотный текст тоже невыносимо видеть. А Дом-2 — я его не включаю, потому и не вижу.

Ке
Кеволеч

побольше бы таких шоу - чтобы собрались все уроды на экране и их стали знать в лицо все

Ол
Олег

на этих уродах канал зарабатывает деньги, разводя моральных лохов у голубых экранов

Ал
Александр

А я не включаю этот канал вообще, и меня как то не беспокоит, наплевать то есть.

Вячеслав Волковинский

Ни одной передачи про ДОМА и один и два не смотрел. Даже не знаю о чем они.

Милош Йованович

какие мы такое и наше окружение........Мутко в строители.ДЕРЖИТЕСЬ

Виталий Ерохин

никогда это сми и один из средств управления быдломолодежью

Го
Горец.

А кто смотреть-то заставляет, если самой не интересно🤔

Тёмыч

я смотрю иногда, обычно из-за драк мой интерес повышается)

Уральская Рябинушка

так не смотрите. Я не смотрю, и мне спокойно, по барабану

Уральская Рябинушка

И рекламу не смотрите

*♡*Elvira*♡*

Я канал смотрю и попадается.приходится либо слышать либо видеть.я же не бегаю от телевизора

Андрей Волошин

Я вообще тнт не смотрю, соответственно и не нервничаю))))

Андрей Буфетчиков

Моральных уродов очень много, так что наверно не скоро.

Юлия Пак

Че эта? Это же будущее страны! Продолжатели дела отцов!

Юлия Пак

Я пятый год не смотрю федеральные каналы и вы не смотрите...

Георгий Ионаш

Я тнт по этому уже лет 5 как не смотрю,, может и больше