Серафима

До недавнего времени как-то даже не заморачивалась по этому поводу, свои красивые, но назрел вопрос- как Вы относитесь к накачанным губам?

Ответы · страница 2
Александр Сысоев

ну слегка пухлые губы нравятся всем,и девушкам и парням,тут главное не переборщить если уж решили что то с ними делать

Серафима

я пытаюсь отговорить свою подругу...

Александр Сысоев

а вот этого делать не стоит,пусть сама решает,если это поднимет ей самооценку и она будет чувствовать себя более полноценной то стоит ли мешать человеку

Серафима

но она итак милая! Я просто посмотрю на Лободу и страшно становится

Александр Сысоев

а если она начнет Вас уговоривать худеть срочно, идите и худейте и все тут,пусть каждый человек делает то чего ему хочется,многим нравится Лобода,у всех свои вкусы

Серафима

ясно всё с вами.

Александр Сысоев

вы лезете в чужой огород,когда в своем бурьяны растут

Серафима

я ж сказала, Вам не понять.

Vi Za Vi

Мне не нравится.Это мода для блуда.Сигнал такой-хорошо сосу.Узкие губы считались всегда признаком духовности.

*♡*Elvira*♡*

Не очень.просто есть такие кто перестарался и считает, что это красиво.вот этих я считаю полными идиотками!

Анатолий Кутузов

Накаченные губы, выщипанные брови и все подобные манипуляции доказывают, что МОЗГИ ОТСУТСТВУЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ди
Дина

Если у женщины свои от природы тонкие и сделано в меру, то имеет смысл, а когда клюв уточки ))) отвратительно

Я!

никак, мы и без этого отравлены и водой и едой, еще этим себя отравлять. да и в порядке у меня все с губками)))

Юрий Шихов

все должно быть в меру, кому то действительно нужно немного подкачать, а "пельмень" он и в Африке- пельмень.

Сибирский Инквизитор

Крайне негативно. Это смотрится отвратно. Ни за что бы не стал целоваться с носительницей этого уродства.

Виталий Дидковский

Я считаю, что дали родители и природа ничем не заменить, в том числе и губы. Что натурально то и прекрасно.

Кравцов Владислав

Я за натуральность. Разве что по медицинским показаниям, нос или ушки поправить, кожу разгладить

Светлана Голубева

Если это придаёт уверенности или того, что Вам необходимо- хорошо!( если это сделает счастливым)

Анютик

отрицательно также как и к силиконовым грудям надо не груди и губы накачивать а голову лечить)

Николай Терешин

качайте лучше колеса на шиномонтаже. губы- не надо трогать. не превращайте лицо в вафельницу

Violetta Bogunova

отрицательно..лица становятся одинаковыми, а на мой взгляд лучше все-таки индивидуальность

Серафима

точно

Lady Winter 🇷🇺

с опаской.. однажды увидела у девушки, вблизи... испытала недоумение.. она странно выглядела..

Bладимир Сигарев

При виде накачаных губ возникает одно желание (пошлость ) красота должна быть натуральной

Владимир Лантратов

Хорошие у Вас губки, не заморачивайтесь. Главное не форма губ, а то что из них вылетает😉

Серафима

😌 спасибо

Серафима

вау))))😘

Анастасия

Если нет дефекта губ то отрицательно. Если есть то что нужно исправить то положительно

Борис Моор

Не люблю ничего искусственного... Пусть маленькое, но своё (к мужикам не относится)...

Александр Гейко

Отрицательно , губы , это характер человека , как их не раздувай , добрее не станешь !