Алексей Прибылов

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь». всё верно?

Ответы
Надежда Горбунова

Верно.С женой советоваться надо?! Ради приличия, но сделаешь потом по- своему.Требовательность лучше проявлять к себе, а для жены она - недовольство...И вообще любить и быть подкаблучником- разные вещи..И да будет в доме Мир и Согласие!

Мила

Нет, такой муж, если он действительно требовательный по ДЕЛУ, большое счастье для любой женщины. А если он просто стремиться быть главным, это и в самом деле " ты мне все нервы вымотал.........."!

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗хоть одна по делу сказала.

Мила

Дело в том, что я отрицательно отношусь к феминизму.😁

Алексей Прибылов

бесценная ты красавица!!!!!!!!💋💋💋💋💋🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Мила

🖼

Дмитрий Кушнарев

Говорил я как-то с дамочками. Все они ищут таких. Вот только когда привожу пример такого человека грустнеют: не смогли бы ужиться. Так что, наверное, настоящие мужчины для настоящих женщин

Алексей Прибылов

верно

Людмила

нет....Просто надо обоюдно научиться слышать и слушать друг друга...Не зря говорят: муж и жена одна сатана...А если не одна, то и нечего мучить друг друга своим присутствием...

Тамара Новикова

Еще бы со своим мнением и решал бы все эти вопросы,а то как говорится-у хорошего мужика жена должна знать- где лежат его носки,трусы,отвертки,плоскогубцы итд итп

Алексей Прибылов

именно так. она помощница или дура?

Лора

ну ...уважаемый , требовательность бывает разная. У меня на работе женщина была , так вот даже если посуда поставлена не в том порядке, муж устраивал скандалы

Алексей Прибылов

она никому не жалуется.

Лора

вы то от куда знаете , ее муж тоже был уверен, что не жалуется. Собственно она и не жаловалась, а просто рассказывала

Алексей Прибылов

так и не рассказывает. только хорошее и по этой причине её подруги ко мне клинья бьют. гоняю.

Алексей Прибылов

хотят может и плачется кому то....

Лора

вот

Vera Syrkash

Нет, не верно. В одной умной книге написано, что "муж должен любить свою жену, а жена должна глубоко уважать своего мужа. " И эта книга Библия.

Алексей Прибылов

верно

Vera Syrkash

В Библии также говорится:" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправда, а сорадуется истине. Всё покрывает, всему верит, всего надеется. Всё переносит, любовь никогда не перестаёт.

Алексей Прибылов

воот. а люди не верят в это.

Vera Syrkash

Не верят, потому что не познали истину, которая содержится в Библии. Истина освобождает от взглядов ложной религии. Это всеобьемлюшее понятие. Одним словом не опишешь. Если вас интересует, можем поговорить на эту тему.

Друг

)))) Называется"ты не ту жену выбрал ")) Ну или уж коли женился ,то или на компромисс. Негоже мужчине бодаться с женщиной, особенно в мелочах.

Музыкальный Кот 🐈

Ну пусть сидит тогда тихо и не жалуется... Вот)

Алексей Прибылов

ага.... щаз..... она и ждала, вот выскочу замуж, тогда и раскроюсь полностью, как дам ему просраться....😄 вот и даёт....

Друг

Вот о том и речь, что муж должен быть с глазами.

Алексей Прибылов

как видеть невидимое-расскажи?

Музыкальный Кот 🐈

Как развидеть увиденное, покажи...))

Загадочный Собеседник

Требовательный от женщин - это настоящий "каблук" и есть ,потому что бабы такими и манипулируют всегда ,играя на их гордости и самолюбии.

Дарья Иванова

Почему? Нет, нормальный человек. А как называется жена, которая не дура и тоже имеет свое мнение по любому вопросу?

Алексей Прибылов

не дура....

Дарья Иванова

И всё?

Алексей Прибылов

да. мудрая вообще домом занимается и не лезет в мужские дела.

Дарья Иванова

А какие дела мужские? Тут ведь дело такое - вот я 20 лет одна, приходится решать разные вопросы... Но если появится мужчина - думаю, обо всем можно договориться. Или нет?

Алексей Прибылов

ну и чини кра сама.... стену долби, ремонтируй машину.... по 100 000 зарплату носи. равноправие. кто против?

Алексей Прибылов

прокладку на кран силикон, паронит или крышу сама меняй.

Дарья Иванова

То есть вы хотите сказать, что мне уже не светит встретить мужчину? Я слышала, даже после 60 женятся, а мне ещё нет 60... Я не умею многое и не совсем понимаю, почему вы так резко мне ответили

Станислава Левицкая

Нет.Самостоятельность нужна холостякам,а в семье нужно вместе советоваться и принимать решения.

Алексей Прибылов

так и я не спорю. просто интересно...

Станислава Левицкая

Вы знаете,прожила долгую жизнь и не имела подруг.В основном общалась с мужчинами и прекрасно себя ощущаю ,без общения с женщинами

Алексей Прибылов

и это хорошо. меньше дури бабской и зависти с разборками тупыми.... моя пока не поняла это, чудеса были....

Станислава Левицкая

Где подруги-там сплетни и злословие,лучше дружить со своей семьей ,меньше зла со стороны будет..

Алексей Прибылов

вот именно.

Александр Киреенко

Верно. А на работе как, если я имею собственное мнение отличное от других, значит я белая ворона?)

Алексей Прибылов

или авторитетный спец.

Glаdiator (Woodland, Са)

Только одно не понятно, - почему женщины, которые так говорят, держатся именно за таких мужей.🤔

Алексей Прибылов

не знаю.

Лана

Именно такого мужа хочет каждая женщина .Только она также хочет чтобы её тоже ценили и уважали

Николай Лученок

В этой статье ответ на Ваш вопрос. https://zen.yandex.ru/media/lu4ik/mujchina-tscetno-pytalsia-proiznesti-hot-chtoto-5f64a5f0bdfa745d40d1df27

Алексей Прибылов

там ответ на вашу жизнь. а это взято с женского форума. у женщины дуры муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь». всё верно?

Николай Лученок

Еу какой он неподкаблучник, если позволяет в свой адрес что-то говорить?

Алексей Прибылов

а дуре докажешь что то?

Николай Лученок

Надо ей дать пожить самостоятельно и не мотать ей нервы.

Алексей Прибылов

вот так им и подкину....

Романа

Конечно) Как по отношению ко мне, так он требовательный, а как я к нему - имеющий свое мнение)

Алексей Прибылов

ясно. тогда ваше требование его зарплату отдавать не обосновано. и мнение и требование-разные понятия если что...

Natalia Kendesh

Самостоятельность - хорошо, но надо согласовывать действия, а не навязывать свое мнение.

Алексей Прибылов

а это тут при чём?

Нина Ермак

Но и у жены тоже самостоятельность, требовательность по делу и собственное мнение.

Алексей Прибылов

тогда зачем ей муж?

Нина Ермак

А вас жена?

Алексей Прибылов

она идеал.

Нина Ермак

То-то вы такие вопросы задаете

Алексей Прибылов

поржать то надо.... это пост с женского форума. у жены дебилки такой муж-и пост. интересно было, мнение форума и тут совпадёт или нет.

Нина Ермак

Понятно

ナイ
ナイアガラ

Да нет не вымотал, но если уж очень самостоятельный, то жить должен самостоятельно)

Елена

Конечно....Ему бы уже успокоиться, а он все требует и требует....по любому вопросу)))

Алексей Прибылов

бред. по делу написано.

Елена

Бред по делу?....Возможно)

Алексей Прибылов

вот поэтому и идиот он от твоих выходок......

Елена

У меня созрело два вопроса. Он это кто и от каких выходок?

Алексей Прибылов

муж твой. перевёртышей смысла.

Елена

вы так умны, что мне вас не понять.

Алексей Прибылов

взято с ваши слов....