Псих Олог

Что из себя представляет подкаблучник? 🤔

–1
Ответы
..
.......

Анекдот: Сегодня день подкоблучника, давайте соберёмся и отметим этот день? Подкаблучники, присоединяйтесь! - Жена сказала Нет!

..
.......

😁

На
Натощак

по вторичным половым признакам это мужчина, но который не хочет нести ответственность как мужчина

Марго Беккер

тот что никогда не устраивает истерики своим женщинам относятся уважительно и с любовью...

Псих Олог

Для этого обязательно быть подкаблучником?

Марго Беккер

не перевёртывай

Псих Олог

Ок

Каролина Феррера

мне не нравится этот термин. если рассматривать его ни как двоечка по русскому языку

Псих Олог

Ну то что вам не нравится, вовсе не означает, что не может быть, ну и мы не на уроке русского языка 🤣

Каролина Феррера

думаю это мужики придумали этот термин, а вот тот мужик который уважая свою женщину делает много из того что она просит в разумном смысле, то это здорово

Псих Олог

Безусловно, когда это взаимно - то замечательно

Каролина Феррера

так точно

Псих Олог

Но это же далеко не всегда, отсюда и подкаблучник

Иван Егоров

Ну это тот кто постоянно протирает каблуки у жены, ну и вообще послушный как раб.

Арина Смолина

Тот кто боится иметь свое мнение. Даже в мало-мальском, незначительном вопросе

Татьяна Шаталова

подкаблучников нет это все стереотипы если он любит и уважает свою девушку

Псих Олог

Это я понял, а причина?

Татьяна Шаталова

я влюбилась в другово, замуж выходила неиполюбви а прожили 12 лет

Псих Олог

А зачем выходили?

Татьяна Шаталова

я не дума что когда нибудь влюблюсь мне сни было спокойно

Ев
Евгений

😞гадство на меня посмотри.. зараза - пиво в пятницу не выпить - акуела

Псих Олог

Что мешает выйти из под него?

Ев
Евгений

любовь

Псих Олог

Тогда терпеть

Ев
Евгений

а шо я и делаю.............. но сказал на дачу ьез пива - я ни ногой

Сергей Л.

Я все дома делаю сам, я все решаю и узаканиваю, а она только помогает!

Псих Олог

А при чём здесь подкаблучник?

Сергей Л.

Очень просто!
У подкаблучника наоборот, жена сама решает, за все отвечает, все делает сама!

Псих Олог

Во, теперь ответ на вопрос 😁

Сергей Л.

Не трудно было и сразу догадаться, пан Олог!

Псих Олог

А ну да, надо ж чтобы похвалили😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

несчастный человек который попал в материальную зависимость

Мое Имя [ I'm The Man ]

будешь мяукать и подчинятся воли жены которая тебя содержит, иначе твоя жена пошлет тебя подальше

Псих Олог

О как, а здесь нестыковка🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

я имею пару друганов......100%е подкаблучники, потому я знаю что это такое

Псих Олог

Я про то что мне не подходит мяукать 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

если ты работаешь но зарабатываешь не на много меньше жены, ето не беда, ===> беда жить в жилплощади жены, она тебя может выгнать в любое время
если вы купили вместе но по каким причинам хата записана на жену, это не является ее собственностью, но юредически она может тебя выселить........доказывать полноправность очень тяжело

Леонид 獅子急 Шестаков

подкаблучник - самая правильная позиция... главы семейства...

Псих Олог

О как 🤔

Геннадий Попов

Ну как-то вот так 🖼 😉😁

Псих Олог

Хм, любопытно 🤔

Вячеслав Чистяков

мужик позволяющий себя манипулировать женой или невестой

Al
Alex

хотел каблук отремонтировать и казался под каблуком(

Просто Осень

Это муж, который всегда и во всём помогает жене, вот.

Псих Олог

Ну так это можно сказать про многих мужчин

Просто Осень

Беспрекословно!

Псих Олог

Тогда не помогает, а прислуживает😁

Просто Осень

Зато носит гордое имя "подкаблучник".))

Псих Олог

Ну каждому своё

Суфия Каримова

Иногда любящих так называют,наверное из зависти....

Псих Олог

Всяк может быть

Надежда Борисова

А это когда под каблуком кто то всегда мешается😁

Алексей

обидно...

Надежда Борисова

что тебе обидно

Алексей

я у вас под каблуком...

Михаил Цветаев

Вот как ими становятся...😳👇

Псих Олог

Я не смотрю здесь видео

Игорь Морозов

Набойка ! Препятствует стирание каблука .👌

Alla Lala

какой конкретно? их куча разновидностей..

Псих Олог

Попробую перефразировать : как он дошёл до такого?

Alla Lala

родился таким! Альфа самцами РОЖДАЮТСЯ! ПЛЮС ВОСПИТАНИЕ И ПРИМЕР ОТЦА.

Псих Олог

В общем и целом понятно, но настоящие альфачи под каблуком лишь чуть - чуть, как впрочем, и обычные мужики

Alla Lala

ПОЛНОСТЬЮ 100% подкаблучники именно Альфа самцы! Чем слабее мужчина..тем реже он под каблуком у жены. Слабые самцы БОЯТЬСЯ быть подкаблучниками.

Псих Олог

Ну хз, возможно, точно повод поразмышлять