Эльвира Шайбакова

Подскажите пожалуйста, как культурно объяснить своей соседке, чтобы она перестала оскарблять меня и мою 12-и летнюю дочь, когда мы выходим гулять с собакой. А то скоро дойдет до рукопашной, а у нас разные весовые категории (боюсь зашибу).

Ответы · страница 4
Ксенія Кокоріна

вы знаете была похожая ситуация мой отец пытался говорить культурно не помогло он психанул и вырвал ей цветы, сейчас молчит

Вадим

Матфея 7:12
12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами+, потому что в этом Закон и Пророки+.

Вадим

Помочь врагу-- даже по Моисееву закону было

Камиль Абдуллович Хабибуллин

скажите ей, что у неё очень серьезное заболевание и ей срочно нужно к онкологу. Про Вас и Вашу дочь забудет сразу и на долго.

Ирина Аракелян

Пригласить участкового, предварительно записав оскорбления на телефон или диктофон, и он ей объяснит, это его обязанность

Андрюшка

если живете на одной площадке начинай жарить селедку по корейски то есть солёную будет мир или переедет в другую квартиру

Светлана Рехвальская

когда не знаешь в чем причина...сложно что-то сказать... спокойно бы с ней поговорить...

Оксана

с некоторыми разговаривать бесполезно...у меня такая же соседка..

Жел Лана

У меня тоже такая мадам в подъезде живет, тоже мою собачку не любит. Нужно просто игнорировать, со временем надоест и сама отстанет.

Светлана Рехвальская

где нет дров, тухнет огонь, также если нет слов, то сварливый человек устает... я с Ланой согласна

Александр Смыслов

Вы ей скажите: "Сударыня, через пять минут я пойду на х.й - не могли бы Вы составить мне компанию?" Если не поймет - зашибайте.

Татьяна Пьянова

Игнорируйте её. Сами и Ваша дочь не отвечайте ей на оскорбления.Обратитесь в милицию, она оскорбляет несовершеннолетнюю.

Diana...a.r... *_*

Уууу я живу в Казахстане, и поэтому я могу долго особо не говорить. ..а сразу с локтя)) так что извините, тут я не советчик))

Дильдора Кинзябаева

Культурно не получится, ответьте той же монетой. Тем более, что вы культурно уже пытались объяснить, а до нее не доходит.

а попробуй подчеркнуто вежливо , совсем без эмоций, рассказать ей о пользе домашнего животного в доме, где есть ребенок

Галина Стукова

Ну и скажите ей об этом для первого раза, но не разводите с ней долгих переговоров, сказала и ушла, а она пусть подумает.

Эльвира Шайбакова

так я с ней уже два года переговариваюсь, стараюсь культурно. но ведь терпение не резиновое....

Галина Стукова

Ну.уж если достала,надо тряхнуть без свидетелей.

Юлия

НУ ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК..МОЖЕТ СОБАКА БЕЗ НАМОРДНИКА...ЛЮДИ РАЗНЫЕ РЕАКЦИЯ РАЗНАЯ...ОСКОРБЛЯТЬ КОНЕЧНО ИЗЛИШНЕ...

Sexy Frau

а вы игнорируйте ее, и дочери ее так же скажите. у меня такие же соседи. несколько лет игнорируем их и они заткнулись

Андрей Алексеев

1. подружитесь с соседкой. 2. выводите собаку гулять в наморднике и на поводке 3. собирайте какашки за Вашей собакой.

Елена Нефедова

Улыбайтесь и мило здоровайтесь ей, пошлите мысленно ей букет цветов . А вышестоящий сам решит как с ней поступить.

Лилия Куропатенко

Это вампир,когда вы ей отвечаете,она заряжается,а вы не отвечайте ей,вежливо промолчите,не замечайте,она и лопнет

Маруся

А вы ей улыбнитесь, и пожелайте и вам хорошего дня! Если на агрессию отвечать всегда улыбкой, она от вас отстанет.

Ерлан Умаров

Вы легонько зашибите, чтобы соперница почувствовала вашу доброжелательную энергию и не отключилась в нокдаун.

Елена Ирченко

Скажите ей,что она хорошо выглядит и благословите ее.Может человеку поговорить не с кем.Грубость не поможет.

Татьяна Кейнер (Мукуца)

один по-тихому без свидетеле тихонько, легонько прижмите ее к стеночке, да ласково скажите ласковые слова