Эльвира Шайбакова

Подскажите пожалуйста, как культурно объяснить своей соседке, чтобы она перестала оскарблять меня и мою 12-и летнюю дочь, когда мы выходим гулять с собакой. А то скоро дойдет до рукопашной, а у нас разные весовые категории (боюсь зашибу).

Ответы · страница 5
Павел Шкатулин

дай ей понять, что можешь зашибить, она и успокоится. подлость признаёт , в качестве аргумента, только силу

Клара Шевченко

я думаю, что она не просто так...может вам начать с себя? Вы по-моему не менее агрессивны, чем Ваша соседка...

Александр Коробченко

А вы - аккуратненько...Мне ли вас учить?! А таких соседей у каждого с избытком, чтоб им пи..ка на лбу выросла!

Ирина

очень просто, матом и трехэтажно, чтоб она сюда за советом шла, а ты спокойно гуляла. Работает безотказно

Эльвира Шайбакова

да ей лет 65, и не думаю чтобы она за компом сидела.

Ирина

не важно сколько ей лет, и пофиг комп. Увидала ее и ори матом. Начинай первой, не бойся

Сонечка С

выпить мировую и познакомить свою собаку с ней, чтобы та поняла, какая она у вас ласковая, добрая и умная.

Елена Толочко

мило улыбайся и не обращай внимания. Таким людям надо кого-нибудь разозлить и попить кровь, им так легче)

Наталья ******

Скажите что подадите на нее в суд, в конце концов вы вправе привлечь на помощь участкового полицейского

Елена Бурцева

ха-ха! я всегда говорю тем кто в спину шипит: А вы себя в зеркале когда последний раз видели? срабатывает!

Володя Серик

Не берите её подарки.Её негатив это всё что она может подарить на данный момент.Пожелайте ей здоровья.

Алексей Крокодилов

спровоцировать на компрометирующий разговор.записать на диктофон, а лучше на камеру. и шантажировать

Людмила Авдушева

Есть куча литературных слов, обложив коими свою соседку навсегда отобьете у нее охоту с вами общаться

Ляззат Буралкиева

у меня была похожая ситуация но победа осталось за мной она продала квартиру и уехала желаю терпения

Анастасия Берлова

так зашибите один разок, сразу отвянет или пригрозите прокляяяяятием ,мол нашлёте порчу, притихнет

Талгат-Аяулым Зиядиновы

Если соседка в возрасте, то просто не обращайте внимания. А если нет, зашибите) за ребенка тем более

Галина Волошина

к сожалению хам останица хамом пока пе почувствует силу будь сельней не отвечай она вас вомпирует

Galina Comanica

Простите, может задену, но уж больно потешно написали)))))

Светлана Моисеенко

пообещайте ей вызвать психбригаду и упечь ее в психушку))) а если серьезно-против лома-нет приема)))

Николай Бочкарёв

Если зашибёте, то это и будет объяснение. Может, не самое культурное, но зато самое доходчивое. 🙂

Юлия ........

не обращайте внимания, ей надоест и она заткнется. а свидетели есть того что она вас оскорбляет

Сергей Филатов

Самое лучшее, улыбнуться и пожелать в ответ чего-нибудь хорошего (доброго утра, здоровья и т.д.)

Галина Ивановна Ганзина

Вот и расскажите ей о разных весовых категориях..И скажите при этом.что собака еще не обедала..