Елизавета Герасимова

киньте пожалуйста название(ия) ну оооочень хорошей(их) песни(ен) !))предупреждаю, что русскую попсу не слушаю ровно так же, как и рэп!

Ответы
Misha Kasperov

я тебе напешу группы, а песни уних по своему все хороши) Оргазм настродамуса "на любителя или по пъяни" Тараканы Король и Шут Кипелов Ддт Наив Бригадный подряд Алиса Пурген Секс пистолс Лорди...

Alexander Inasaridze

Муслим Магамаем ,,Солнешко золотистое,,,

u_
ufo _

если сам специалист, зачем выпрашивать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я вообще попсу не слушаю, никакую

Тт

А просто,музыка,-подойдет?

Елизавета Герасимова

конечно!) что угодно, не относящееся к русской попсятине и рэпу, приветствуется!))

Тт

Рояль и море Олега Гусева(группа Август),из фильма Гаригеба,из фильма Глаза...,если понравится,-могу еще подкинуть...

Максим Anonimus

Ionel Istrati - Eu numai numai

Đɇ♅Άℬю

Александр Кобцев

вотыгонниш

Александр Кобцев

саманизнаишчохочиш

Елизавета Герасимова

всм, не знаю)) а русская попсятина и рэп - это единственные жанры в музыке?))