Оксана Владимировна

Милые дамы. Милые мужчины. Не нужны нам никакие миллионы. Это засорение мозгов о вечном счастье на Канарах . Они сгорели кстати) Будьте счастливы в малом! Счастья всем и любви!!!!! 💞💞💞

Ответы
Jane Consuelo

Блин, из классики вспомнилось "с милым рай в шалаше, а с любимой - в квартире"🥰 это я к тому, что почему-то только женщинам внушают - что забота о материальном-это фуфуфу и бездуховно, а мужчинам никто не указ решать - важны им деньги или нет)

Оксана Владимировна

Мне внушать бесполезно. Живу как сама решу. Были и миллионы и времена без денег. Есть из чего делать выводы.

Jane Consuelo

Окей, даже и не думала внушать) Вроде бы это интернет-площадка для самых разных вопросов и ответов на них. Миру мир)

Анатолий Муйтуев

Вы упомянули Канары, был там много раз и в общем то ничего там нет необычного кроме парка с мелкой экзотикой... Моя малая родина куда красивее и лучше...

Оксана Владимировна

Вот именно. Согласна

Александр

Давайте по смс соберём канарейкам на новые Канары, я могу за кассира. Потом слетаю, выберу нормальные такие, чтоб им понравились.

Валерий Рудаков

согласен-я много ездил по СССР и бывал за границей-а рядом на РОДИНЕ море-сиди и смотри на него-выращивай виноград и делай вино

Sergio

Нам - это кому? Вам, возможно, и не нужны миллионы. Но большинство все же не видят свою судьбу с "просто хорошим человеком".

Серый

Это нормально всегда чего-то желать и о чём-то мечтать. Если есть любовь следующее желание вилла на Канарах.

Серый

Ну да.

Ирина Озолинская

тем не менее,если мужик не может заработать,он сам себя считает неудачником и ...соответственно бухает и тд

Samsonov

Спасибо, взаимно... главное не наживное,а душевное равновесие и состояние с любимым человеком..

Samsonov

Спасибо, взаимно.Главное не наживное, а душевное равновесие и состояние с любимым человеком...

Марк Пужко

согласна. очень много стереотипов, очень много игры, фальшивки, из-за этого много несчастных

Леонид

С возрастом, оставшись одинокими, многие так начинают мыслить. А за пожелания спасибо!🌻🥂

Оксана Владимировна

Не по адресу)))))

Нептун

это с вохрастом понимание приходит, когда либидо спадает и гормоны перестают бушевать

Павел Королёв

Хорошие слова. Вот только что то не хватает счёта, куда переводить ненужные миллионы.

Наталья Фокина

Спасибо, живём с мужем уже полвека, нормально, канаров не было, но другие страны были.

Ё✨
Ёжик ✨

"...засорение мозгов о вечном счастье на Канарах . Они сгорели..."
мозги или Канары? 😱

Игорь Морозов

Человеку ни так и много надо , но очень много надо , что бы понять это !👌

O X A N A

Вас радует, что улицы и дома людей оказались под слоем пепла или лавы???

Александр Рюрикович

☝️Для полноты ощущения счастья как раз и не хватает тех миллионов!😂

Александр Захаров

Я могу быть счастлив и в малом и в большом. Миллион заработать можно.

Оксана Владимировна

Прекрасно!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Огромное спасибо за добрые слова и тёплые пожелания ! Вам всех благ !