Людмила Канивец

Золотая медаль у наших парней гимнастов! Молодцы! Смотрите Олимпиаду?

Ответы
Андрей Мещеряков

пофиг, это их работа, не смотрим же мы как токари или сантехники работают по телевизору), и потом скучное зрелише...

Людмила Канивец

Ну вы сравнили...

Андрей Мещеряков

ну а чё, люди на работе, а нам их зачем-то показывают, да ещё каждый день, начинает где-то и раздражать, даже гороскоп тут как-то пропустили, ушёл на работу слегка расстроенным...

Людмила Канивец

Смотрите гороскопы, это вам интереснее... каждому своё!

Андрей Мещеряков

гораздо интереснее и, главное, ближе))

Дв
Дванов

нет. Олимпиада изжила себя. Основной смысл ее был в примирении...а кому нужны нынешние сотые секунды результатов?))

Азамат Рахмангулов

Неа, золото серебро какая разница. Мне в чем польза. Он ешо и под флагом не нашим. Гастарбайтеры одним словом.

Людмила Канивец

Но, результаты налицо!!!

Азамат Рахмангулов

Да хоть на спину.

Людмила Канивец

Вы не россиянин!

Азамат Рахмангулов

Конечно.

Аркадий Бахчевников

Избранно. Кто там вякнул из пиндосов. Если нас не было, они самые крутые. Пусть дома соревнуются.

Ди Филосыч

на то они и гимнасты - ловкость рук и никакого мошенничества. Была медаль ваша - стала наша 😂

Людмила Канивец

как вы далеки от спорта...

Ди Филосыч

Вы бы знали... Это как синий кит и космос

Людмила Канивец

Это чувствуется!

Ди Филосыч

наверно

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил...нас такими заставли быть...у некорорых получалось...горжусь и теми и теми!!!

Же
Женя

Разочарование произошло у истоков.Во первых спорт опасен.во вторых отношения там......

Людмила Канивец

Это да, но наши олимпийцы молодцы! Я ими горжусь!

Же
Женя

+++

Олег Коваленко

Смотрю в холодильник, олимпийцы не помогают мне с продовольственной программой.

Олег Коваленко

Нет, это уже общественное дело. Они миллионы получают, а пенсионеры 11 162 рубля.

Людмила Канивец

Связи в этом нет.🤷‍♀️

Олег Коваленко

Есть ещё и какая связь. Воруют у народа.

Людмила Канивец

Олимпийцам не до этого...

Олег Коваленко

и нам до олимпийцев нет дела им хозяива плотят наши народные деньги.

Добрый

Есть такая поговорка...
ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ..а вот интересно..чему вы радуетесь?

Людмила Канивец

Футбол - это отдельная страна, для меня. Значит футболисты разочаровали своих болельщиков своей игрой...

Добрый

Понятно...т.е вам выгодно болеть за тех кто побеждает

Людмила Канивец

Я не преследую выгоды...Болею и радуюсь за наших спортсменов и сочувствую, расстраиваюсь если они проигрывают.

Добрый

Вы хороший болельщик. Удачи вам и вашим спортсменам

Людмила Канивец

И вам всех благ!

Вера Bdfyjdf

Немного смотрю, и радуюсь за наших спортсменов. Они действительно молодцы!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чё? Уже по золоту обогнали Ставропольский унитаз начальника ГИБДД?

На
Ната

Смотрим и когда наши побеждают , душа радуется и гордость берет😇

Людмила Канивец

Да! Они молодцы!

На
Ната

🤝🍒

Ѻлегъ

нет, не смотрю. спорт, увы, давно уже стал не более чем шоу 🤷‍♂️

Сергей В....

урывками..Китай рулит в отрыве на сто олимпиад вперёд..воо как

Антон Рощин

смотреть на продажных спортсменов без страны и флага

Людмила Канивец

Мне вас жаль!

Антон Рощин

это мне вас жаль

Вечеслав Дмитриев

там еще трансгендеры соревнуются ., и наших там нет .

Артур Коряев

Пусть её продадут на металлолом сдадут бабки будут

Назар Святогор

вы открытие смотрели -будьте добры посмотрите

Марина

Золото у нашего земляка по тхэквондо-МОЛОДЦЫ!

Igor Fedaev

Спортсменов из России не смотрю из принцыпа !

Людмила Канивец

Ну и оставайтесь со своими принципами!

Igor Fedaev

Они для себя медальки заработали , а вы и рады !

Людмила Канивец

Я не буду с вами спорить.Да, для себя!И я рада за них!

Igor Fedaev

Сумасшедшие , страну опустили ниже плинтуса а они рады !😂