ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что в общении с противоположным полом может стать вашим препятствием?

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

отсутствие чувства юмора......напроч.....

Моня Моня-Бегущий

Высокомерие и неприступность.............

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот зачем столько сахара?!😲

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Он же тает, его много не бывает.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. А концентрация растёт?

Владимир

отсутствие взаимопонимания

~L
~Eva Lansca~

отсутствие гигиены личной

Лекса

Ничего...Общаюсь спокойно.

Капа Магна

Агрессивность и снобизм

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня другая аватара была и ник, я за тебя немного подзабыл) Ты будешь недовольна может) Ну ладно, хорошо что не помнишь тоже, значит мы типа равны 🙂

Капа Магна

Ты за меня?) подзабыл? Что это значит?) я, кажется, понимаю, кто ты.

Не Может Быть

Застенчивость, пожалуй.

Не Может Быть

Знаток женских душ... Забавное звание. Будто какой-то подчинённый высшего демона, который уже все души может скупать...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну можно и так об этом сказать дааа, ты права, это может быть как очень хорошо для девушки, так и очень плохо, но чаще конечно это используют во благо, потому-что делать хорошее очень приятно 🙂

Не Может Быть

Ну хорошее - это тоже понятие довольно относительное...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, абсолютно хорошего и плохого на самом деле нет, я использую эти слова чтобы быть более понятным и привычным. Хорошее это то что в твоих интересах сейчас, а плохое это то что не в твоих интересах сейчас. Так что это все расплывчатые понятия, я предпочитаю больше использовать позитивное/негативное, это немного более осязаемо. Вообщем ладно, ты в теме все равно 😌

Не Может Быть

Спасибо за развёрнутое объяснение.

Алёна Смородина

Высокомерие и снобизм

Наоба Вашидома

не по пятницам )))))

Алёна Смородина

Повезло Вам )

Наоба Вашидома

я долго и упорно тренировал эту способность )))))

Алёна Смородина

Благо пятницы случаются довольно часто))))

Наоба Вашидома

у кого как..... )))))

Любовь Серова

разум))

Лига Теней

Интересно и как это работает в твоем случаи ?

Любовь Серова

вот думаю, а на фиг мне это надо и так все хорошо

Лига Теней

Это когда тебя клеет очередной прохожий?