Алексеевна ...

- Короче, он достал меня будить в 6 утра.
- Опять "мама, пошли поиграем"?
- Ага... Я его тут решила воспитать. Встала в 3 часа в туалет. Бужу его. Вставай, говорю, играть пошли.
- А он что?
- Что, что, блин... До 5 утра играли в трансформеров.

Ответы
Особенная Особа=)

все через это проходият...у меня тоже было.. ночью, как по раписанию...одна сидя на горшке с половина второго ночи и до 3 вертолёт каталку катала..потом только проваливаешьсяв сон..вторая просыпается и просит чаьок..потом укладывается и начинает играть с моими кольцами..а в 6:15 утра..обе в голос вставай..мы уже кахку хатим=)

Алексеевна ...

))))))))))) что то сайт затупил - не записала.. ну так вот - и ничто не схоже.. а потом сосед как то пьяный ему - скажи иди в пи..ду - он такой радостный - иди иду.. вы вообще все в шоке были )))))))))))))))) ребенок месяц матерился., а мы все улыбались и хохотали, мол научился базарить

Алексеевна ...

к нам раз американцы в гости приезжали к знакомым )))))))))))))))) так одна самая эффектная дама пока мы обувались все и по такси зашла в туалет.. и её сынишка кричит и стучит и стучится - мама, хватит какать, дома покакаешь

Особенная Особа=)

там детей с воспитанием не напрягают=)

Алексеевна ...

да да)) но если честно - они как по задорнову )))))))))))))))

полина ***

Решила проверить,как долго дочь сможет не спать-уснула сама первой...

Анастасия

А что делать, это так все затягивает. Верю Вам, что так и было!

Ольга Боровикова

А моего хрен разбудишь часов до семи))) И то в будни)

Иван Иваныч

и довольные и наигравшись уснули сладким сном..

Ол
Ольга

отлично. рада за вас, что общаетесь с ребенком

Лендр Фреди

Играть-зря.Надо было умываться,зубы чистить...

Михаил Ржевский

Лучший способ защиты- это нападение... 🙂

Виктор Саблин

...отведи его к бабушке, пусть играет.

Нелли Березка

как играть - так они легки на подъем

Вечеслав Аксенов

хахахахахахахахааааааааааааахххх

Виктор Лукоянов

Молоток. Вырастет, кувалдой будет.

Кирилл Суханов

дети, дети, у меня тоже так было 😄

Ника

детство - вот беззаботная пора...

!анюта! Ладатко

точь в точь как мой сынулька!;-)

**твоя Клубничка

может сильно разбаловала???

Манюня М

Ахахах))))) Зато в 6 - уснули))

Татьяна Архипова

Это они всегда готовы!)))

Владимир Милов

а потом спали до обеда?)

Елена Мухартова

значит нужно поиграть