ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На что вы при знакомстве с понравившемся человеком, готовы закрыть глаза?

Ответы
Зинаида

Внешность, она бывает поначалу камнем преткновения,но потом этого не замечаешь и любишь,как в последний раз и на всю жизнь.

Оксана Мельниченко

у меня другой вопрос. если мне придется на что-то закрывать глаза, то как вообще он смог мне понравиться?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я имею ввиду не сиюминутную ситуацию, где ты бы шла по улице и тебе то-то понравился, а отрезок времени определенный в котором ты знакомишься с человеком который тебе нравиться, и в котором есть некоторые минусы где-то возможно, как и у тебя тоже в чем-то.

Оксана Мельниченко

у меня много друзей и подруг, у всех, как и у меня есть свои недостатки и мы не то что закрываем на это глаза, их просто не замечаешь

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Поэтому вы друзья и подруги 🙂

Ри
Рис

на то что у него волосы дыбом, он чумазый, в порванной одежде, плохо пахнет и ругается матом

Катерина Осадчая

Был без зубов передних.Но понравился, как щедрый мужчина в ресторане.

~L
~Eva Lansca~

Хммм... да для начала - недостатков нет вообще в предмете обожания

Константин Хомицкий

ни на что😉 буду смотреть всё и слушать всё🙂 а уж потом...

Ми
Мила

При знакомстве я ещё не могу знать хороший это человек или нет.

Алексей Кузнецов

Закрывать глаза при знакомстве ? Я б до этого не додумался.

Наталья Демешина

сначала закрываешь на многое...потом...а потом будет потом!

Любовь Сидоренко

зачем их закрывать, если человек понравился?😃 🤔

Людмила Преснецова

А я уже с того возраста вышла , знакомиться по компу !

Татьяна Микшас

На рассеянность, волнение, несуразные высказывания

Елена Ковтун

Так этого человека сначала увидеть хотя бы надо.

Чеширский Кот

смотрю каков сам человек ! остольное маловажно !

Елена Шабулина

Ни на что , глаза потом всё равно откроются..

Ланочка

на многое,если он реально крут как человек!

Ирина Выдрина

ЕСЛИ ДУША ПОЕТ С НИМ- ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- ПЫЛЬ....

Татьяна Мороз

Когда человек нравиться недостатков нет!!!

Лю
Люся

Посмотрим!!)) Пусть сначала понравится...)

Лю
Люся

Ну это уже пора!!)) А что учить пытались? А чему?)

Ал
Александр

да не хочу об этом говорить короче жену потерял пил не мерено если б это не делал натворил бы чего нибудь а все что ты делаешь а это был один выход это один случай

Лю
Люся

Все, все...извини...Не береди...)

Лю
Люся

Зато это было... Мало кто по прошествии может сказать, что любил...сильно!)

Лю
Люся

Жить дальше...можно и помнить...

Ирина

для начала надо, чтобы он понравился...