Киняев Фома

Кто согласен с утверждением, что увлекающиеся хиромантией, астрологией, гороскопами, нумерологией, эзотерикой, переселением душ и проч. - идиоты?)

Ответы · страница 4
Ирина Дунаева

У всех свое хобби

Киняев Фома

Это не просто хобби, это вера в ахинею. Собирание марок или рыбалка основаны на реальности

Ирина Дунаева

А какое тебе дело до них? Чудят люди и чудят

Дикая Кошка

..как вы не правы!

Киняев Фома

веришь в гороскопы, страшилище?

Дикая Кошка

)) как ласково-балдю просто!)))

Киняев Фома

это не комплимент, а логический вывод. Рожу не показываешь под разными поводами, что тут думать.

Дикая Кошка

))) смеюсь....у мя нет рожи...чесн слово.))

Киняев Фома

Каток переехал? Или в горящую избу заходила?

Дикая Кошка

))) а вот и не угадали! хи-хи))

Сергей Сергей Журавов

я не согласен...

Сергей Сергей Журавов

ну когда то это были уважаемые профессии. им возвращается их статус...

Киняев Фома

боже упаси, с чего взял что возвращается?

Сергей Сергей Журавов

ну Иисус же вернулся. а там очень много пророчеств на основе звездного неба...

Киняев Фома

Расположенный в триллионах км звезды никакого влияния на судьбы человечишек оказывать не могут. Именно идиоты так могут только думать

Та
Татьяна

у них свой мир.

Юлия Пак

Сам ты...идиот.

Киняев Фома

Так может я с этим не согласен, а вы обзываетесь. Нехорошо, мадам.

Юлия Пак

Я обзываюсь? Перечитайте свой вопрос. Всех обозвал походя.

Киняев Фома

я спросил кто согласен и все. Разве нельзя поинтересоваться мнением? Ведь вы не будете спорить что такие могут быть, которым вы не нравитесь?

Юлия Пак

А я сказала что вы мне не нравитесь? Я сказала, что ваш вопрос в зубах навяз и не надо переводить все личности.

Киняев Фома

Не я не нравлюсь, которого вы назвали идиотом, а увлекающиеся этим люди не всем нравятся

Вл
Владимир

я согласен)))

Радость

Неужели враг? (

Вл
Владимир

не враг- пока, а дальше будет видно)))

Радость

Ладно... Согласна... Поживем - увидим..

Вл
Владимир

поживём... увидим... сколько жить будем??))

Радость

Мы живём пока любим...

Марина

Не согласна.

Киняев Фома

шаманы тоже были много веков, и что, начнете плясать с бубном и верить что от этого пойдет дождь. Ну и доказательства. Почитайте статью "Как распознать идиота во время дискуссии" М. Шапиро, увидите много интересного.

Марина

Я не собираюсь плясать с бубном. Вы просто не понимаете, о чем Вы говорите. Я , кстати, лично знаю шамана на Алтае, который лечил людей горловым пением. Если бы Вы слышали это пение! Я знаю человека, врача по образованию, который лечит людей руками, даже не касаясь тела. Я сама лечу людей руками на любом расстоянии. Единственное правило при этом - согласие человека и его вера. Не надо считать идиотами тех людей, которые знают, умеют и понимают намного больше, чем Вы. Невежество всегда так поступало. Просьба к Вам - не надо меня оскорблять, я Вам ничего плохого не сделала

Киняев Фома

какое то сборище шарлатанов описали, ей богу. Это не оскорбление, это ответ на вашу логику "Раз что то существует давно, значит это истинно"

Киняев Фома

https://politikus.ru/articles/92309-kak-raspoznat-idiota-vo-vremya-diskussii.html

Марина

Трудно спорить с невежественным человеком. Трудно и бессмысленно.

Елена Щупак

Не согласна.

Елена Щупак

Эзотерикой, нумерологией, астрологией...

Киняев Фома

Кто ж захочет чтоб его считали идиотом? Ответ понятен, спасибо.

Валентина Мезрина

не согласна

Киняев Фома

Сами чем то занялись на старости лет? Правильно, свои убеждения надо отстаивать)

Табуретыч

я согласен.

Табуретыч

Вера в подпольные тёмные силы у людей развита сильнее,чем искать верные ответы,прямо сталкиваясь со своим несовершенством и немощами,это обличает гордыню человека и его мнение меняется о себе самом в худшую сторону,что сильно бьёт по его самолюбию.

Віктор Олійник

Тем не менее... Святости достигли только те, кто понял свою падшую природу и свое ничтожество.

Табуретыч

Это были сильные люди,не каждому дано..

Віктор Олійник

Не уверен... Во всяком случае - я объявил войну своей гордости.

Табуретыч

Помоги тебе Бог в этой главной войне.

Галина 🌻

Я согласна

Киняев Фома

Спасибо) А что на картинке?

Галина 🌻

Кроме аватарок, ничего не вижу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я согласна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как не ожидал, если вопрос такой задал?

Екатерина Войтик

возможно

Киняев Фома

ладно, переспорила, не совсем

Екатерина Войтик

Я не спорю просто есть некоторые моменты которые даже наука признаёт

Киняев Фома

Это какие? Вот тут уже врете

Екатерина Войтик

Например-если человек рождён в определённое время и в определённом месте это влияет на его характер нумерология-наука подтверждает но не может объяснить наполовину заполненные рейсы которые попали в катастрофы и т п

Киняев Фома

на характер влияют традиции и даже политическая ситуация, мода, воспитание на то время. Нумерология фигня, просто по теории вероятности иногда кажется что чаще складываются какие то там комбинации. Нельзя "немножко верить в науку и немножко в разную херню" - только что то одно.

Екатерина Войтик

Так наука все сферы жизни изучает

Екатерина Войтик

так о науке и речь Просто учёным стало интересно-почему так

Улугбек

Не факт...

Киняев Фома

конечно не факт. Но некоторые согласны.

Улугбек

Выборочно...

Киняев Фома

да, некоторые означает не все, молодец

Геннадий Сокровный

Это просто психологические приоритеты способов осмысления жизни. Одни подаются в различные религии, другие в неформальные объединения по интересам, третьи в откровенные античеловеческие деяния, считая что они имеют особую идентичность в сравнении с другими и т.д. и т.п. Много несогласованности в человеческом мире.

Улугбек

Слишком много....

Марина

Согласна

Киняев Фома

от вас, Марина, я такого демарша не ожидал)

Марина

Ну это ваше личное мнение, ничего с правдой не имеющее

Киняев Фома

ну вроде заступались за каких то полудурков, точно не помню)

Моня Гершензон

почему ?

Киняев Фома

Конечно. Народ судить будет)

Моня Гершензон

"Увлекающийся не может быть идиотом..." "Не согласна! Учёные- физики говорят, что если наука пока не может объяснить загадочные явления- это не значит , что их не существует...." "А оскорблять зачем?А ты не идиот?"... "У всех свое хобби" ... "Ваша страна и типы вроде вас до такой степени ущербныя.Что вам уже ничего не поможет." ... ДЕБИЛ !!! И это ты называешь поддержкой ?! ИДИОТ ТЫ ДА И ТОЛЬКО ...

Киняев Фома

Пархатый рассвирепел) Если сердишься - значит знаешь что не прав. Исключения подтверждают правила. Не ответил -тебя то на чем заклинило? Астролог или хиромант?

Моня Гершензон

Да не сержусь я ... просто процитировал тебе, дебилу, народ, который тебя поддерживает, по твоим словам... да, видно, тебе, педику, пока в одно место не вставишь, не дойдёт...

Киняев Фома

Какие вы гороскопшики злобные и ругаетесь как быдло на площади, интеллектом и не пахнет) Видишь ли, не знаю как тебя там, как человек склонный к мистическим воззрениям, ты должен бы понимать что весь твой негатив против меня должен обернуться против тебя самого, и умрешь ты, дядя, от рака с метастазами в кости, а может уже он у тебя есть. Это я тебе как экстрасенс говорю, сходи проверься.

Olga Berezina

ya ne soglasna

Киняев Фома

А вы наверное, ведьма типа?)

Киняев Фома

Сумасшедшая, значит. Что подтверждает идею

Светлана Филюкова

🤔да

Киняев Фома

Спасибо, а то многие спорят и даже ругаются)

Елена Лепская

да все!

Киняев Фома

нифига подобного. Мне уже пишут несогласные

Елена Лепская

весна! вот пациенты и пишут )))

Лина

Неа

Киняев Фома

Значит, из их числа) Ответ принят.