Чужой

Знаете ли вы, что самым опасным автомобилем, признан автомобиль "ОКА" - когда усаживали в него манекен, ему сломали обе ноги? 😱

Ответы
Алексей Горталов

В ответ на выпуск концерном Ауди автомобиля "Ауди ТТ", КАМАЗ выпустил "Оку ЫЫ"

Чужой

👌

Александр

Капсула смерти.На краш-тесте при скорости 40 шанс выжить ноль.

Чужой

Это да.

Александр

Движок падает на ноги, фиксируя тело, а крышка капота точно по шее, как гильотина! Гениальное изобретение.

Чужой

👌

Студент Валера)))

Ну если головы нет ,то ноги это не актуально!!!)))

Михаил Тымчук

Автомобиль ОКА-ящик на колёсах

Чужой

👌

Роман Антонов

и это он ещё не поехал..

Чужой

Именно.

Чужой

👌

На
Наталья

Капсула смерти

Чужой

Ужас!

На
Наталья

Не то слова

Чужой

👌

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣😱

Mariwa

ужас.

Чужой

Вот!

Веселюк. Tallinn.

Всё что со скоростью,всё опасно.

Надежда Борисова

☺️