Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И смех и грех!)))) Когда сегодня Капитошке сказали что домашние штаны (не мне) стоят 5000 русских денег она от "радости" сбила манекен нечаяно)))) а вы еще удивляетесь ценам или привыкли?)

−2
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

ищите с распродажей
🖼(вот только некоторые продавалы заранее завышают цены на 70%, чтоб потом объявить распродажу)

Mister Farid

удивляюсь. особенно тому факту, что сосиски, например, теперь стоят дороже полноценного стейка из местного магазинчика )

Серж)))

А три веревочки под названием стринги женские за 3800 по акции!? На них даже негде цену написать!!!

Сигизмунд.

Даже не удивляюсь штанам за 5000 американских рублей🤷‍♂️ Есть спрос- есть предложение.

Crazy Snowman

Сама сшей)) Удивляюсь я ценам. И не только. Ты вот знаешь что такое простокваша?

Crazy Snowman

И здравствуй!))

Crazy Snowman

И да))))

Юлёнка)))))

заказываю на совместных закупках на сайтах) цены умеренные, усе гуд)

Ад
Адский

Я уже ничему не удивляюсь, не представляю, что меня может удивить

Николай Бочкарёв

Привык, конечно. Удивляюсь людям, которые удивляются ценам. ))

Михаил Антонов

Рук нету??? Сшей-дешевле,,у самого французский бульдог,🐶

Евгений Во-Ин

удивляюсь - бананы с Эквадора в два раза дешевле огруцов

По
Половинка

вам и таблица умножения на удивление...😝

Кот Кот

За такие деньги можно смартфон купить

Григорий Шапиро

Удивляюсь,что они ещё такие низкие...))

Владимир Ляпин

Найди такие же в нете. Дешевле будут.

Хитрый Лис

Манекен жалко пострадал не за что

Валерьяныч

Ничему не удивляюсь, ищу дешевле

Игорь

Я удивляюсь жадности торгашей

Warlock

...Я выше черкал насчёт ствола

Со
Соцзащита

Капитоха, такая Капитоха)))))

Игорь Калиниченко( Русский)

5000? Они из вытяжки янтаря?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, убивал бы тех кто такое носит. Для профилактики.